V-TAC Plafoniera LED Rotonda 40W con Telecomando Cambia Colore 3 in 1 Effetto Stellato Ondulato d: 400mm h: 60mm Dimmerabile

offerte usate a partire da

V-TAC Plafoniera LED Rotonda 40W con Telecomando Cambia Colore 3 in 1 Effetto Stellato Ondulato d: 400mm h: 60mm Dimmerabile

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
29,87 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-8403 Plafoniera led 40W rotonda con telecomando - bianca effetto cielo

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione da 5,90 €

Plafoniera led tonda V-tac 3IN1 40W VT-8403-N - 2114601

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

V-TAC Plafoniera LED rotonda VT-8630 36W 4000K IP44 cornice bianca 76221
22,14 €
5 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
PLAFONIERA 30W TONDO NERO IP44 B.FREDDO VT-8630B-RD-LED7641 V-TAC
26,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
V-TAC VT-8472 Plafoniera led 72W bianca effetto cielo stellato - cambia colore
63,57 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VT-2114551 - Plafoniera, 60 W, 6000 lm, 3000 - 6400 K, rotonda, bianca
42,70 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Plafoniera LED Rotonda 40W con Telecomando Cambia Colore 3 in 1 Effetto Stellato Ondulato d: 400mm h: 60mm Dimmerabile

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 2114601 Codice Famiglia VT-8403 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Classe efficienza F Colore della Luce 3IN1 Potenza 40W Flusso Luminoso 4000 lm Chip LED V-TAC Forma Rotonda Tipo Dimmerabile Via Remote Control Dimmerabile Sì Grado di Protezione IP20 Materiale Plastica+Metallo Cicli ON/OFF &gt 15000 Colore Bianco Dimensione 395x80mm Durata 20,000 ore Fascio Luminoso 360° Sensore Compatibile Tecnologia LED SMD Tensione di Alimentazione AC:220-240V,50/60Hz Consumo energetico 40kW/1000h ID EPREL 1213168
29,87 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it