V-TAC VT-8618 PLAFONIERA LED ROTONDA 30W 3000 LM IP44 BIANCA D. 420 mm

V-TAC Plafoniera LED Rotonda 30W Colore Bianco d: 420mm h: 55mm 6500K IP44

V-TAC VT-8618 PLAFONIERA LED ROTONDA 30W 3000 LM IP44 BIANCA D. 420 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,50 €
Spedizione da 5,50 €

V-TAC plafoniera 1x30 W bianco 7623

Disponibilità immediata
31,48 €
Spedizione da 9,89 €

PLAFONIERA TONDA 30W BIANCO FREDDO BIANCA IP44 VT-8630W-RD-LED7623 V-TAC

Disponibile
33,50 €
Spedizione da 4,97 €

Prodotti simili

PLAFONIERA 30W TONDO NERO IP44 B.FREDDO VT-8630B-RD-LED7641 V-TAC
26,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
V-TAC VT-8472 Plafoniera led 72W bianca effetto cielo stellato - cambia colore
63,57 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VT-2114551 - Plafoniera, 60 W, 6000 lm, 3000 - 6400 K, rotonda, bianca
42,70 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-8618 PLAFONIERA LED ROTONDA 30W 3000 LM IP44 BIANCA D. 420 mm

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interno / Upc: 3800157685122 / MPN: VT-8618W / eBay Product ID (ePID): 22065717430 / Caratteristiche: Resistente agli agenti atmosferici / Fonte di alimentazione: Elettrica / Scala di efficienza energetica: A+ - F / Diametro: D. 420 mm / Gtin: 3800157685122 / Consumo energetico: 44 W / Modello: VT-8618W-RD / Reparto: Adulto / Tonalità Luce: Bianca Fredda / Voltaggio: 220 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Colore del cavo: Bianco / Stanza: Qualsiasi stanza / Lumen: 3000 lm / Valutazione IP: IP44 / Colore della luce: Bianco Caldo, Naturale, Freddo / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: V-TAC VT-8630W-RD Plafoniera led 30W IP44 rotonda bianca 360° design moderno / Numero di luci: Meno di 20 / Brand: V-TAC / Tipo: Plafoniera / EAN: 3800157685122 / Materiale: Termoplastica / Marca: V-TAC / Classe di efficienza energetica: A+
26,50 €
ebay.it