V-TAC Plafoniera LED Rotonda 18W Cornice Nera 4000K IP44

offerte usate a partire da

V-TAC Plafoniera LED Rotonda 18W Cornice Nera 4000K IP44

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
9,56 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC plafoniera 1x18 W nero 76341

7 giorni
12,20 €
Spedizione da 9,89 €

PLAFONIERA TONDA 18W BIANCO NATURALE FINITURA NERA IP44 VT-8618B-RD-LED76341 V-TAC

Disponibile
14,44 €
Spedizione da 4,97 €

V-TAC Plafoniera LED Soffitto Nera Rotonda 18W - Luce Naturale 4000K - Lampada Lamapdario LED Satinata per Casa, Soggiorno, Camerda da Letto, Ufficio - 1830 Lumen - IP44 - Diametro 250 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

V-TAC Plafoniera LED Soffitto Nera Rotonda 18W - Luce Naturale 4000K - Lampada Lamapdario LED Satinata per Casa, Soggiorno, Camerda da Letto, Ufficio - 1830 Lumen - IP44 - Diametro 250 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,64 €
Spedizione gratuita

V-TAC Plafoniera LED Soffitto Nera Rotonda 18W - Luce Naturale 4000K - Lampada Lamapdario LED Satinata per Casa, Soggiorno, Camerda da Letto, Ufficio - 1830 Lumen - IP44 - Diametro 250 mm

Disponibilità immediata
31,74 €
Spedizione gratuita

V-TAC Plafoniera LED Soffitto Nera Rotonda 18W - Luce Naturale 4000K - Lampada Lamapdario LED Satinata per Casa, Soggiorno, Camerda da Letto, Ufficio - 1830 Lumen - IP44 - Diametro 250 mm

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

V-TAC Plafoniera LED rotonda VT-8630 36W 4000K IP44 cornice bianca 76221
22,14 €
6 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
PLAFONIERA 30W TONDO NERO IP44 B.FREDDO VT-8630B-RD-LED7641 V-TAC
26,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
V-TAC VT-8472 Plafoniera led 72W bianca effetto cielo stellato - cambia colore
63,57 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VT-2114551 - Plafoniera, 60 W, 6000 lm, 3000 - 6400 K, rotonda, bianca
42,70 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Plafoniera LED Rotonda 18W Cornice Nera 4000K IP44

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 76341 Codice Famiglia VT-8618 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Classe efficienza F Colore della Luce Bianco naturale Potenza 18W Flusso Luminoso 1830 lm Forma Rotonda Dimmerabile No Grado di Protezione IP44 Materiale PP+PMMA Cicli ON/OFF &gt 15000 Colore Nero CRI &gt 80 Dimensione 250x63mm Durata 20,000 ore Tecnologia LED SMD Temperatura d'Esercizio -20°C to +45°C Temperatura di Colore (CTI) 4000K Tensione di Alimentazione 220-240V,50/60Hz Consumo energetico 18kW/1000h ID EPREL 1657184
9,56 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it