V-TAC Plafoniera LED Rotonda 12W Colore Bianco d: 151mm h: 38mm 3000K IP54

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
3,21 €
Spedizione da 5,98 €

PLAFONIERA LED TONDA 12W BIANCO CALDO IP54 VT-8095-LED10195 V-TAC

Disponibile
4,86 €
Spedizione da 4,97 €

V-TAC VT-8095 Plafoniera LED rotonda 12W lampada luce 3000K corpo bianco IP54 15cm - sku 10195

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,40 €
Spedizione da 3,99 €

V-TAC VT-8095 Plafoniera LED rotonda 12W lampada luce 3000K corpo bianco IP54 15cm - sku 10195

Disponibilità immediata
10,57 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-8095 Plafoniera LED rotonda 12W lampada luce 3000K corpo bianco IP54 15cm - sku 10195

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
13,92 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-8095 Plafoniera LED rotonda 12W lampada luce 3000K corpo bianco IP54 15cm - sku 10195

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,02 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-8095 Plafoniera LED rotonda 12W lampada luce 3000K corpo bianco IP54 15cm - sku 10195

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione gratuita
V-TAC Plafoniera LED Rotonda 12W Colore Bianco d: 151mm h: 38mm 3000K IP54

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 10195 Codice Famiglia VT-8095 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Classe efficienza F Colore della Luce Bianco caldo Potenza 12W Flusso Luminoso 1160 lm Dimmerabile No Grado di Protezione IP54 Cicli ON/OFF &gt 15000 CRI &gt 80 Dimensione 151x38mm Durata 25,000 ore Fascio Luminoso 110° Fattore di Potenza (PF) &gt 0.7 Tecnologia LED SMD Temperatura d'Esercizio -20°C to +40°C Temperatura di Colore (CTI) 3000K Tensione di Alimentazione AC:220-240V, 50/60Hz Consumo energetico 12kW/1000h ID EPREL 1635529
3,21 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

V-TAC Plafoniera LED Quadrata 18W Cornice Nera 6400K IP44
9,56 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Plafoniera LED Quadrata 24W Cornice Nera 4000K IP44
13,42 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-8472 Plafoniera led 72W bianca effetto cielo stellato - cambia colore
63,57 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC plafoniera 1x18 W nero 76721-24
19,03 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Plafoniera LED 76591 rotonda 18W 1830 lm 3000K con sensore IP44 bianco
16,37 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €