V-TAC Plafoniera LED Quadrata 36W Colore Bianco 4000K IP44

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
25,05 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-8630W-SQ Plafoniera led 48W IP44 quadrata bianca 360° design moderno 40

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,19 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC plafoniera 1x48 W bianco 76311

10 giorni
34,77 €
Spedizione da 9,89 €

V-TAC VT-8630W-SQ Plafoniera led 48W IP44 quadrata bianca 360° design moderno 4000K colore bianco - sku 76311

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,72 €
Spedizione gratuita

PLAFONIERA LED QUADRATA 18W 24W 48W IP44 VTAC LUCE BIANCO CALDO NATURALE FREDDO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,95 €
EUR 38,95 / Unità
Spedizione da 4,90 €

V-TAC VT-8630W-SQ Plafoniera led 48W IP44 quadrata bianca 360° design moderno 4000K colore bianco - sku 76311

Disponibilità immediata
39,59 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-8630W-SQ Plafoniera led 48W IP44 quadrata bianca 360° design moderno 4000K colore bianco - sku 76311

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,15 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Quadrata a LED 48 W 360° IP44 5160 Lumen Luce Bianca

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,13 €
Spedizione da 6,10 €

V-TAC VT-8630W-SQ Plafoniera led 48W IP44 quadrata bianca 360° design moderno 4000K colore bianco - sku 76311

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione gratuita
V-TAC Plafoniera LED Quadrata 36W Colore Bianco 4000K IP44

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 76311 Codice Famiglia VT-8630 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Classe efficienza F Colore della Luce Bianco naturale Potenza 48W Flusso Luminoso 5160 lm Forma Square Dimmerabile No Grado di Protezione IP44 Materiale PP+PMMA Cicli ON/OFF &gt 15000 Colore Bianco CRI &gt 80 Dimensione 420x420x65mm Durata 20,000 ore Tecnologia LED SMD Temperatura d'Esercizio -20°C to +45°C Temperatura di Colore (CTI) 4000K Tensione di Alimentazione AC:220-240V,50/60Hz Consumo energetico 48kW/1000h ID EPREL 1657181
25,05 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

V-TAC PLAFONIERA LED ROTONDA 24W SMD IP44 SENSORE DI MOVIMENTO E CREPUSCOLARE
26,50 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
V-TAC Plafoniera LED Quadrata 18W Cornice Nera 6400K IP44
9,56 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Plafoniera LED Quadrata 24W Cornice Nera 4000K IP44
13,42 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-8472 Plafoniera led 72W bianca effetto cielo stellato - cambia colore
63,57 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC plafoniera 1x18 W nero 76721-24
19,03 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €