V-TAC Linkable lampada da garage 48 W 150 cm 23085

V-TAC Plafoniera LED Impermeabile 48W Collegabile L-Series 150cm 4000K IP65

V-TAC Linkable lampada da garage 48 W 150 cm 23085

Prezzo più basso
su ordinazione
22,88 €
Spedizione da 9,89 €

PLAFONIERA LED 48W COLLEGABILE L-SERIES 150CM B.NATURALEIP65 VT-80150-LED23085 V-TAC

Prezzo totale più basso
Disponibile
23,78 €
Spedizione da 4,97 €

V-TAC Plafoniera LED Impermeabile 48W 150cm 4000K IP65 - SKU 23085 VT-80150

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

PLAFONIERA 30W TONDO NERO IP44 B.FREDDO VT-8630B-RD-LED7641 V-TAC
26,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
V-TAC VT-8472 Plafoniera led 72W bianca effetto cielo stellato - cambia colore
63,57 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VT-2114551 - Plafoniera, 60 W, 6000 lm, 3000 - 6400 K, rotonda, bianca
42,70 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Linkable lampada da garage 48 W 150 cm 23085

Offerta più conveniente

- apparecchio LED ermetico -classe di protezione: IP65 - prese di collegamento su entrambi i lati dell'apparecchio - alta efficienza - angolo di distribuzione della luce 120 gradi - staffe in metallo - potenza: 48W - potenza luminosa: 5200 lm - colore della luce: naturale - temperatura di colore: 4000K - angolo luminoso: 120° - tensione: 230V - classe energetica: F - durata: 25000h - tensione di ingresso: AC:220-240V, 50/60Hz - numero di cicli di accensione/spegnimento: >15000 - dimensioni: 1500x59x47mm - materiale: PC - colore dell'alloggiamento: bianco
22,88 €
su ordinazione
absulo.it