V-TAC Plafoniera LED Impermeabile 48W 120LM/W G-Series 150cm 6500K IP65

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
16,37 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-1574 Tubo LED Plafoniera 48W impermeabile IP65 150CM 120lm/W 6500K G-SE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,74 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC VT-1574 48W LED WP G-SERIES ECONOMICAL TUBE 150CM COLORCODE:6500K 120LM/WATT

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,85 €
Spedizione da 3,99 €

PLAFONIERA LED LINEARE IP65 120/150cm 36W/48W BIANCO naturale4000K-freddo 6500K

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,24 €
EUR 23,24 / Unità
Spedizione da 5,99 €

V-TAC VT-1574 48W LED WP G-SERIES ECONOMICAL TUBE 150CM COLORCODE:6500K 120LM/WATT

Disponibilità immediata
23,87 €
Spedizione da 6,00 €

Plafoniera led V-tac 216286 VT-1574-N- 48W 6500K 150cm

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,75 €
Spedizione da 7,00 €

V-TAC VT-1574 48W LED WP G-SERIES ECONOMICAL TUBE 150CM COLORCODE:6500K 120LM/WATT

Disponibilità immediata
24,75 €
Spedizione da 9,67 €

PLAFONIERA LED IP65 60 120 150 cm VTAC COLORE LUCE BIANCO NATURALE FREDDO

29,75 €
EUR 29,75 / Unità
Spedizione da 4,90 €

V-TAC VT-1574 48W LED WP G-SERIES ECONOMICAL TUBE 150CM COLORCODE:6500K 120LM/WATT

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
V-TAC Plafoniera LED Impermeabile 48W 120LM/W G-Series 150cm 6500K IP65

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 216286 Codice Famiglia VT-1574 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Bianco freddo Potenza 48W Flusso Luminoso 5760 lm Chip LED V-TAC Grado di Protezione IP65 Cicli ON/OFF &gt 15000 Colore Bianco CRI &gt 70 Dimensione 1500x65x58mm Durata 25000 ore Efficienza Luminosa 120 lm/W Fascio Luminoso 120° Lunghezza 150cm Fattore di Potenza (PF) &gt 0.9 Tecnologia LED SMD Temperatura d'Esercizio -20°C +40°C Temperatura di Colore (CTI) 6500K Tensione di Alimentazione AC:220-240V Consumo energetico 48kW/1000h ID EPREL 1194874
16,37 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

V-TAC PLAFONIERA LED ROTONDA 24W SMD IP44 SENSORE DI MOVIMENTO E CREPUSCOLARE
26,50 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
V-TAC Plafoniera LED Quadrata 18W Cornice Nera 6400K IP44
9,56 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Plafoniera LED Quadrata 24W Cornice Nera 4000K IP44
13,42 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-8472 Plafoniera led 72W bianca effetto cielo stellato - cambia colore
63,57 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC plafoniera 1x18 W nero 76721-24
19,03 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €