V-TAC Lampada LED da Muro Angolare 20W Colore Bianco 6500K IP65

V-TAC Plafoniera LED da Parete VT-8055 20W Bianco 6500K IP65 Applique Esterno Classe F

V-TAC Lampada LED da Muro Angolare 20W Colore Bianco 6500K IP65

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
28,26 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-8055 Lampada LED da parete rettangolare 20W angolare colore bianco da e

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,06 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC VT-8055 PLAFONIERA LAMPADA LED DA MURO 20W APPLIQUE PARETE ESTERNO IP65

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione da 5,50 €

V-TAC VT-8055 Lampada LED da parete rettangolare 20W angolare colore bianco da esterno IP65 applique da muro luce bianco freddo 6500k sku 6818

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,00 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-8055 Lampada LED da parete rettangolare 20W angolare colore bianco da esterno IP65 applique da muro luce bianco freddo 6500k sku 6818

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
44,48 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-8055 Lampada LED da parete rettangolare 20W angolare colore bianco da esterno IP65 applique da muro luce bianco freddo 6500k sku 6818

Disponibilità immediata
44,66 €
Spedizione gratuita

LAMPADA LED DA ESTERNO A MURO ANGOLARE BIANCO, 20 W 6500 K

49,72 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-8055 Lampada LED da parete rettangolare 20W angolare colore bianco da esterno IP65 applique da muro luce bianco freddo 6500k sku 6818

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-8055 Lampada LED da parete rettangolare 20W angolare colore bianco da esterno IP65 applique da muro luce bianco freddo 6500k sku 6818

Disponibilità immediata
59,10 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
V-TAC Lampada LED da Muro Angolare 20W Colore Bianco 6500K IP65

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 6818 Codice Famiglia VT-8055 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Bianco freddo Potenza 20W Flusso Luminoso 2045LM Grado di Protezione IP65 Chip LED V-TAC Materiale PC Cicli ON/OFF &gt 15000 Colore Bianco CRI &gt 80 Dimensione 319x114x170mm Durata 20,000 ore Fascio Luminoso 90° Sensore Compatibile Tecnologia LED SMD Temperatura di Colore (CTI) 6400K Tensione d'Alimentazione AC:220-240V, 50/60Hz Consumo energetico 20kW/1000h ID EPREL 1386009
28,26 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

V-TAC VT-8472 Plafoniera led 72W bianca effetto cielo stellato - cambia colore
63,57 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC plafoniera 1x18 W nero 76721-24
19,03 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Plafoniera LED Quadrata 24W Cornice Nera 4000K IP44
13,42 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Plafoniera LED 76591 rotonda 18W 1830 lm 3000K con sensore IP44 bianco
16,37 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €