V-TAC Picchetto in Alluminio con Portalampada GU10 Orientabile Colore Nero IP65

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
8,66 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC Lampada con picchetto Garden GU10 IP65 nero VT-7704-7572

Disponibilità immediata
19,19 €
Spedizione gratuita

V-TAC Lampada con picchetto Garden GU10 IP65 nero VT-7704-7572

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,54 €
Spedizione gratuita

V-TAC Lampada con picchetto Garden GU10 IP65 nero VT-7704-7572

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
20,57 €
Spedizione gratuita

Picchetto da Giardino V-TAC 7704 GU10 Orientabile Nero IP65

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,18 €
Spedizione gratuita

V-TAC Lampada con picchetto Garden GU10 IP65 nero VT-7704-7572

Disponibilità immediata
23,95 €
Spedizione gratuita

V-TAC Lampada con picchetto Garden GU10 IP65 nero VT-7704-7572

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

V-TAC Picchetto in Alluminio con Portalampada GU10 Orientabile Colore Nero IP65

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 7572 Codice Famiglia VT-7704 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Grado di Protezione IP65 Materiale Aluminium Attacco GU10 Colore Nero Dimensione 10x130x270mm Sensore Compatibile Tensione di Alimentazione AC:220-240V, 50Hz
8,66 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it