V-TAC pannello led 36 W 638021

Prezzo totale più basso
su ordinazione
27,45 €
Spedizione da 9,89 €

V-TAC VT-6139 Kit di 6 pezzi Pannello LED 36W 120LM/W 600*600mm 6500K da incasso e soffitto Confezione driver 2-in-1 inclusa-638021

Disponibilità immediata
37,90 €
Spedizione da 13,00 €

Pannello led V-tac 60x60cm 36W 6400K 2in1 VT-6139 - 638021

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,49 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-6139 Kit di 6 pezzi Pannello LED 36W 120LM/W 600*600mm 6500K da incasso e soffitto Confezione driver 2-in-1 inclusa-638021

Disponibilità immediata
44,49 €
Spedizione da 18,53 €

Pannello LED da incasso 36W 3960lm 6400K IP20 600x600 638021.

Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,77 €
Spedizione da 16,00 €

PANNELLO LED PLAFONIERA 60X60 V-TAC 36W 4000K 6400K MONTAGGIO A SOFFITTO DRIVER

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

PLAFONIERA A LED MONTAGGIO ESTERNO MISURE 60X60 DA 36W DI ALTISSIMA LUCE FREDDA

109,00 €
Spedizione gratuita
V-TAC pannello led 36 W 638021

Offerta più conveniente

- pannello LED - dimensioni: 59,5x59,5 cm - altezza: 3 cm - facile installazione a incasso o a vista senza l'uso di accessori aggiuntivi e cornici - elevata efficienza luminosa - numero di sorgenti luminose: 1 - sorgente luminosa LED integrata - potenza: sorgente luminosa: 36 W - flusso luminoso: 3960 lm - temperatura di colore della luce: 6500K - angolo di illuminazione: 110° - tensione: 230 V - durata: 20000 h - condizioni di funzionamento: -20°C +40°C - grado di protezione: IP20 - assenza di radiazioni IR, non attira gli insetti - non contiene piombo né mercurio - materiale: alluminio - colore: bianco - garanzia: 2 anni
27,45 €
su ordinazione
absulo.it

Prodotti simili

FARO LED CON PANNELLO SOLARE 15W BIANCO NATURALE VT-120W-LED7826 V-TAC
38,53 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC PANNELLO SOLAR 40W 6K 4800L VT-ST42 5504
232,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FARO LED CON PANNELLO SOLARE 10W BIANCO NATURALE VT-80W-LED7824 V-TAC
31,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
V-TAC VT-300W Faro LED 50W Pannello Solare Telecomando 4000K 8 ore autonomia
143,09 €
17 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita