V-TAC, Lampadina LED E14 5W P45 Compatibile con Google Home e Amazon Alexa Tramite App Smart RGB e 3 in 1 Dimmerabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 2,99 €

V-Tac VT-5154 Lampadina LED WiFi E14 4,5W RGB

>72h
45,46 €
Spedizione gratuita
V-TAC, Lampadina LED E14 5W P45 Compatibile con Google Home e Amazon Alexa Tramite App Smart RGB e 3 in 1 Dimmerabile

Offerta più conveniente

Potenza: 5W Attacco: E14 Compatibilità: Google Home e Amzon Alexa Colore della luce: RGB 3in1 Dimmerabile
16,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

V-TAC PRO Faretto LED Chip Samsung GU10 75W 110° 6500K
2,50 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Lampadina a led thermoplastica 8.5w e27 a60 6500k (217262)
0,56 €
17 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Lampadina LED E27 45W Candela 6500K
0,96 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Lampadina a Filamento LED E27 ST64 8W 2200K° Vetro Ambrato V-TAC
8,89 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €