V-TAC Lampadina LED E14 45W P45 3000K

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
0,96 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC Lampadina LED con Attacco Edison E14, 4,5W - P45 320 Lumen - Lampadina LED Massima Efficienza e Risparmio Energetico - Luce Bianca Calda 3000K

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,02 €
Spedizione gratuita

V-TAC Lampadina LED con Attacco Edison E14, 4,5W - P45 320 Lumen - Lampadina LED Massima Efficienza e Risparmio Energetico - Luce Bianca Calda 3000K

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
11,17 €
Spedizione gratuita

V-TAC Lampadina LED con Attacco Edison E14, 4,5W - P45 320 Lumen - Lampadina LED Massima Efficienza e Risparmio Energetico - Luce Bianca Calda 3000K

Disponibilità immediata
15,48 €
Spedizione gratuita

LAMPADINE LED E14 E27 2,9 3,7W 4,5W 5,5W 7W 9W V-TAC SAMSUNG CANDELA OLIVA BULBO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,95 €
EUR 16,95 / Unità
Spedizione gratuita

LAMPADINE LED E14 E27 2,9 3,7W 4,5W 5,5W 7W 9W V-TAC SAMSUNG CANDELA GLOBO OLIVA

16,95 €
EUR 16,95 / Unità
Spedizione gratuita
V-TAC Lampadina LED E14 45W P45 3000K

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 2142501 Codice Famiglia VT-1880 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Bianco caldo Potenza 4.5W Flusso Luminoso 470LM Chip LED V-TAC Forma P45 Grado di Protezione IP20 Attacco E14 Cicli ON/OFF 20000 Colore Bianco CRI &gt 80 Dimensione 36.5x100mm Durata 20000 ore Fascio Luminoso 180° Potenza Equivalente 40W Sensore Compatibile Temperatura di Colore (CTI) 3000K Tensione d'Alimentazione AC220-240V Consumo energetico 5kW/1000h ID EPREL 1057753
0,96 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

V-TAC PRO Faretto LED Chip Samsung GU10 75W 110° 6500K
2,50 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Lampadina a led thermoplastica 8.5w e27 a60 6500k (217262)
0,56 €
17 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Lampadina LED E27 45W Candela 6500K
0,96 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Lampadina a Filamento LED E27 ST64 8W 2200K° Vetro Ambrato V-TAC
8,89 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €