V-TAC VT-2265 Lampadina led decorativa E27 4W Filamento a forma di ciottolo vetr

V-TAC Lampadina led 4W E27 a forma di ciottolo VT-2265-8057

V-TAC VT-2265 Lampadina led decorativa E27 4W Filamento a forma di ciottolo vetr

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,12 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC Lampadina led 4W E27 a forma di ciottolo VT-2265-8057

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,75 €
Spedizione gratuita
V-TAC VT-2265 Lampadina led decorativa E27 4W Filamento a forma di ciottolo vetr

Offerta più conveniente

Tipo: A forma di palla
26,12 €
ebay.it

Prodotti simili

V-TAC PRO Faretto LED Chip Samsung GU10 75W 110° 6500K
2,50 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Lampadina a led thermoplastica 8.5w e27 a60 6500k (217262)
0,56 €
17 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Lampadina LED E27 45W Candela 6500K
0,96 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Lampadina a Filamento LED E27 ST64 8W 2200K° Vetro Ambrato V-TAC
8,89 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €