V-TAC Lampadario LED a Campana in Vetro con Portalampada E27 (Max 60W) Colore Trasparente

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
14,27 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC Portalampada Pendente 1MT E27 180mm - Vetro Trasparente

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,62 €
Spedizione gratuita

Lampadario A Sospensione Campana in Vetro Attacco E27 Colore Trasparente SKU-373

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,99 €
Spedizione gratuita

Lampadario A Sospensione Campana in Vetro Attacco E27 Colore Trasparente SKU-373

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,52 €
Spedizione da 8,00 €

Lampadario A Sospensione Campana in Vetro Attacco E27 Colore Trasparente SKU-373

Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,35 €
Spedizione da 7,99 €

Lampadario con Portalampada E27 Vetro e Metallo Trasparente Diam 180

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,60 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

PORTALAMPADA E27 PENDENTE RAME D170 VT-8170-LED3714 V-TAC
25,34 €
4 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
V-TAC VT-7777 illuminazione da soffitto Oro E27
19,97 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
LAMPADA DECORATIVA A SOSPENSIONE LED 48W 4000K BIANCA V-TAC SKU 14987
101,31 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
PORTALAMPADA E14 IN ALLUMINIO ROSSO COVER INCLINABILE VT-7100-LED3924 V-TAC
13,83 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Lampadario LED a Campana in Vetro con Portalampada E27 (Max 60W) Colore Trasparente

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 3738 Codice Famiglia VT-7185 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Potenza 60W Dimmerabile No Forma Campana Grado di Protezione IP20 Materiale Vetro + Metallo Attacco E27 Carico Massimo 60W Colore Trasparente Dimensione 180x230x1110mm Installazione Suspended Sensore Compatibile Tensione d'Alimentazione AC ( 220 - 240 )
14,27 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it