V-TAC LUCE SOLARE DA GIARDINO CON SENSORE DI MOVIMENTO E TELECOMANDO 4K 7,5W 515

V-TAC Lampada Solare LED da giardino 75W con Sensore di movimento Telecomando e timer IP65 4000K

V-TAC LUCE SOLARE DA GIARDINO CON SENSORE DI MOVIMENTO E TELECOMANDO 4K 7,5W 515

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,09 €
Spedizione gratuita

V-TAC Lampada Solare LED da giardino 75W con Sensore di movimento Telecomando e timer IP65 4000K

7 giorni lavorativi
67,75 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-45W Lampione LED lampada solare da giardino a batteria con pannello fot

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,22 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC LUCE SOLARE DA GIARDINO CON SENSORE DI MOVIMENTO E TELECOMANDO 4K 7,5W 515

Offerta più conveniente

Tipo: Lampada a LED / Prodotto: Lampade Esterno
59,09 €
ebay.it