V-TAC Lampada LED da Tavolo 3W Colore Grigio ricaricabile con Micro-USB Touch Dimmerabile 4000K

V-TAC Lampada LED da Tavolo 3W ricaricabile a batteria colore grigio USB C Touch

offerte usate a partire da

V-TAC Lampada LED da Tavolo 3W Colore Grigio ricaricabile con Micro-USB Touch Dimmerabile 4000K

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
19,11 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC Lampada LED da Tavolo 3W ricaricabile a batteria colore grigio USB C Touch

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,31 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC Lampada da Tavolo senza Fili LED Dimmerabile con Comandi Touch - Lampada Grigia Wireless 3W per Uso Interno ed Esterno IP54 da Casa o Ristorante - Batteria 4400 mAh - Luce 4000K Bianca Naturale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,79 €
Spedizione da 3,99 €

LAMPADA DA TAVOLO LED 3W GRIGIO DIMMERABILE BIANCO NATURALE IP20 VT-7703-LED10188 V-TAC

Disponibile
28,88 €
Spedizione da 4,97 €

V-TAC Lampada da Tavolo senza Fili LED Dimmerabile con Comandi Touch - Lampada Grigia Wireless 3W per Uso Interno ed Esterno IP54 da Casa o Ristorante - Batteria 4400 mAh - Luce 4000K Bianca Naturale

Disponibilità immediata
30,20 €
Spedizione gratuita

V-TAC Lampada da Tavolo senza Fili LED Dimmerabile con Comandi Touch - Lampada Grigia Wireless 3W per Uso Interno ed Esterno IP54 da Casa o Ristorante - Batteria 4400 mAh - Luce 4000K Bianca Naturale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,02 €
Spedizione gratuita

V-TAC Lampada da Tavolo senza Fili LED Dimmerabile con Comandi Touch - Lampada Grigia Wireless 3W per Uso Interno ed Esterno IP54 da Casa o Ristorante - Batteria 4400 mAh - Luce 4000K Bianca Naturale

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
33,31 €
Spedizione gratuita

V-TAC Lampada da Tavolo senza Fili LED Dimmerabile con Comandi Touch - Lampada Grigia Wireless 3W per Uso Interno ed Esterno IP54 da Casa o Ristorante - Batteria 4400 mAh - Luce 4000K Bianca Naturale

Disponibilità immediata
36,89 €
Spedizione gratuita

V-TAC Lampada da Tavolo senza Fili LED Dimmerabile con Comandi Touch - Lampada Grigia Wireless 3W per Uso Interno ed Esterno IP54 da Casa o Ristorante - Batteria 4400 mAh - Luce 4000K Bianca Naturale

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita

V-TAC Lampada LED da Tavolo 3W Colore Grigio ricaricabile con Micro-USB Touch Dimmerabile 4000K

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 10188 Codice Famiglia VT-7703 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Bianco naturale Potenza 3W Flusso Luminoso 80 lm Dimmerabile Sì Grado di Protezione IP20 Materiale Iron Capacità 4000mAh Colore Grigio Fascio Luminoso 180° Temperatura d'Esercizio -20° +45°C Temperatura di Colore (CTI) 4000K Tensione di Alimentazione DC: 5V
19,11 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it