V-TAC Lampada LED da Soffitto a Lanterna con Portalampada E27 (Max 60W) Colore Nero l: 890mm IP44

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
30,90 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC Copertura trasparente moderna in stile minimalista rustico E27 Lanterna da soffitto - Alluminio con pannelli in vetro IP44 Lanterna a sospensione per esterni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,09 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-850 Portalampada pendente lanterna da giardino alluminio nero per lampa

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,32 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC Copertura trasparente moderna in stile minimalista rustico E27 Lanterna da soffitto - Alluminio con pannelli in vetro IP44 Lanterna a sospensione per esterni

Disponibilità immediata
41,95 €
Spedizione gratuita

V-TAC Copertura trasparente moderna in stile minimalista rustico E27 Lanterna da soffitto - Alluminio con pannelli in vetro IP44 Lanterna a sospensione per esterni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,59 €
Spedizione gratuita

Portalampada da giardino con attacco a soffitto E27 V-TAC VT-850

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,50 €
Spedizione gratuita

V-TAC Copertura trasparente moderna in stile minimalista rustico E27 Lanterna da soffitto - Alluminio con pannelli in vetro IP44 Lanterna a sospensione per esterni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,15 €
Spedizione gratuita

V-TAC Copertura trasparente moderna in stile minimalista rustico E27 Lanterna da soffitto - Alluminio con pannelli in vetro IP44 Lanterna a sospensione per esterni

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
47,71 €
Spedizione gratuita

V-TAC Copertura trasparente moderna in stile minimalista rustico E27 Lanterna da soffitto - Alluminio con pannelli in vetro IP44 Lanterna a sospensione per esterni

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

V-TAC Lampada LED da Soffitto a Lanterna con Portalampada E27 (Max 60W) Colore Nero l: 890mm IP44

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 7529 Codice Famiglia VT-850 Marchio V-TAC Garanzia 3 anni Grado di Protezione IP44 Materiale Alluminio + vetro Attacco E27 Carico Massimo 60W Colore Nero opaco Dimensione 250x890mm Tipo di Installazione Da soffitto Sensore Compatibile Temperatura d'Esercizio -20 ° + 45°C Tensione di Alimentazione AC:220-240V
30,90 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it