V-TAC Lampada LED da Muro Quadrata Doppio LED COB 11W Colore Bianco Satinato Fascio Luminoso Regolabile 3000K IP65
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
27,35 €
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-759-12 LAMPADA DA MURO BIANCO DOPPIO LED COB 11W FASCIO REGOLABILE IP65
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,20 €
Spedizione da 5,50 €
V-TAC VT-759-12 Lampada applique LED 12W parete quadrato bianco IP65 bianco cald
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,96 €
Spedizione da 5,90 €
V-TAC Lampada LED da Muro Quadrata Doppio LED COB 11W Colore Bianco Satinato
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
EUR 34,90 / Unità
Spedizione da 5,50 €
V-TAC VT-759-12 LAMPADA A MURO BIANCO DOPPIO LED COB 11W FASCIO REGOLABILE IP65
36,10 €
Spedizione gratuita
VT-759-12 11W-WALL LAMP WITH BRIDGELUX CHIP COLORCODE:3000K WHITE SQUARE
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,80 €
Spedizione gratuita
Lampada da parete led V-tac 218527 VT-759-12-N - IP65 11W 3000K-bianco
Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,84 €
Spedizione gratuita
APPLIQUE LED DA ESTERNO QUADRATA A DOPPIO FASCIO LUMINOSO VTAC BIANCO 3000K
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,90 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
V-TAC Plafoniera LED Rotonda 40W con Telecomando Cambia Colore 3 in 1 Effetto Stellato d: 400mm h: 70mm Dimmerabile
29,87 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Lampada LED da Muro Rotonda 17W 150LM/W Colore Bianco 3000K IP65
49,13 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Lampadario LED da Giardino a Sospensione in Alluminio con Portalampada E27(Max 60W) Colore Bianco Opaco IP44
12,04 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Plafoniera LED Rotonda 36W con Interruttore Cambia Colore 3 in 1 Satinata d: 480mm h: 65mm
25,05 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €