V-TAC Lampada LED da Giardino Fissaggio a Terra LED COB 10W Colore Bianco h:25cm 4000K IP65

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
37,39 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-830 lampada da terra giardino led cob 10W 25cm corpo bianco IP65 bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,58 €
Spedizione da 5,90 €

VT-830 10W LED WALL LIGHT COLORCODE:4000K WHITE BODY 25CM HEIGHT

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,93 €
Spedizione gratuita

VT-830 10W LED WALL LIGHT COLORCODE:4000K WHITE BODY 25CM HEIGHT

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
55,63 €
Spedizione gratuita

VT-830 10W LED WALL LIGHT COLORCODE:4000K WHITE BODY 25CM HEIGHT

Disponibilità immediata
55,83 €
Spedizione gratuita

LAMPADA LED DA GIARDINO BIANCO H25 CM 4000K, 10W

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,44 €
Spedizione gratuita

VT-830 10W LED WALL LIGHT COLORCODE:4000K WHITE BODY 25CM HEIGHT

Disponibilità immediata
106,00 €
Spedizione gratuita

VT-830 10W LED WALL LIGHT COLORCODE:4000K WHITE BODY 25CM HEIGHT

Disponibilità immediata
127,68 €
Spedizione gratuita
V-TAC Lampada LED da Giardino Fissaggio a Terra LED COB 10W Colore Bianco h:25cm 4000K IP65

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 128317 Codice Famiglia VT-830-W Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Bianco naturale Potenza 10W Flusso Luminoso 1000LM Grado di Protezione IP65 Chip LED V-TAC Materiale Alluminio Cicli ON/OFF &gt 15000 Colore Bianco CRI &gt 80 Dimensione 148x108x250mm Durata 20,000 ore Fascio Luminoso 110° Altezza 25cm Sensore Compatibile Tecnologia LED COB-CREE Temperatura di Colore (CTI) 4000K Tensione d'Alimentazione AC:220-240V, 50/60Hz Consumo energetico 10kW/1000h ID EPREL 1271820
37,39 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it