LAMPADA LED d'Emergenza Exit Light Modello SKU 899 Bianco Freddo 6400K

V-TAC Lampada LED d'emergenza VT-511S Anti Black Out Chip Samsung da interno - SKU 899

LAMPADA LED d'Emergenza Exit Light Modello SKU 899 Bianco Freddo 6400K

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 10,00 €

V-TAC VT-511S LAMPADA LED 110LM D'EMERGENZA ANTI BLACKOUT GRADO PROTEZIONE IP20

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,55 €
Spedizione da 4,99 €

VV-TAC Lampada LED di Emergenza 3.8W incasso/plafone SA/SE Chip Samsung 6000K IP

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,79 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC PRO Lampada Emergenza LED 3.8W Samsung 4h SA SE Incasso IP20 6000K

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 5,50 €

Lampada LED Chip Samsung di Emergenza 3,8W 20LED Montaggio a Incasso/Plafone e M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione gratuita

V-TAC Lampada LED di Emergenza 3.8 W, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,03 €
Spedizione da 5,64 €

V-TAC VT-511S LAMPADA LED D'EMERGENZA ANTI BLACK OUT CHIP SAMSUNG DA INTERNO 899

20,50 €
Spedizione da 4,90 €

LAMPADA LED EMERGENZA 3,8W BIANCO FREDDO INCASSO RIC. 12 ORE CHIP SAMSUNG

20,99 €
Spedizione gratuita

LAMPADA EMERGENZA INCASSO SAMSUNG 3,8W 110LM V-TAC SKU 899

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
LAMPADA LED d'Emergenza Exit Light Modello SKU 899 Bianco Freddo 6400K

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interno / Montaggio: Montaggio a parete / Tipo di striscia LED: WS2801 / Tema: Giardino / Paese di origine: Cina / Stile: Moderno / ProductImageZoomGUID: uaEAAOSw3kFjpDYX / Upc: 3800157650625 / MPN: SKU-899 / eBay Product ID (ePID): 28033948737 / Caratteristiche: Installazione facile / Fonte di alimentazione: Elettrica / Codice forma lampadina: GU10 / Quantità: 1 / Tensione di uscita: 220 V / Consumo energetico: 1,2 W / Codice chip del LED: 2835 / Forma delle luci: Lampadina / Modello: V-TAC VT-511-S / Numero di impostazioni: 1 / Numero di velocità: 1 / Voltaggio: 240 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Colore del cavo: Bianco / Stanza: Qualsiasi stanza / Lumen: 110 lm / Valutazione IP: IP20 / Colore della luce: Bianco chiaro / Garanzia produttore: 3 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: V-TAC VT-511-S 3,8W Lampada LED di Emergenza - Bianco/Verde / Numero di luci: 1 / Brand: V-TAC / Tipo: Semi-incasso / EAN: 3800157650625 / Materiale: ABS / Marca: V-TAC / Altezza: 6 cm / Etichette e certificazioni: CE / Produttore: V-TAC / Tipo di controllo: Controllo meccanico
18,00 €
ebay.it