V-TAC Lampadario LED a Sospensione Curvo in Metallo a Specchio con Copertura in Vetro 18W Colore Cromato 4000K

V-TAC Lampada LED a sospensione Designer Bend 3898 18W con vetro Ø985mm 4000K Cromo

offerte usate a partire da

V-TAC Lampadario LED a Sospensione Curvo in Metallo a Specchio con Copertura in Vetro 18W Colore Cromato 4000K

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
51,01 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC Vtac 3898 Lampadario Sospensione Silver

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,11 €
Spedizione gratuita

LAMPADA LED DA SOFFITTO CROMO 18W LUCE NATURALE CURVA VT-7020-LED3898 V-TAC

Disponibile
77,12 €
Spedizione gratuita

V-TAC Lampadario LED a Sospensione Curvo in Metallo a Specchio con Copertura in Vetro 18W Colore Cromato 4000K

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 3898 Codice Famiglia VT-7020 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Bianco naturale Potenza 18W Flusso Luminoso 1350LM Dimmerabile No Grado di Protezione IP20 Materiale Acciaio inossidabile + Metallo + Vetro Cicli ON/OFF &gt 15000 Colore Cromato CRI &gt 80 Dimensione 985x55x800mm Durata 20000 ore Efficienza Luminosa 80LM/W Fascio Luminoso 120° Installazione Suspended Fattore di Potenza (PF) &gt 0.8 Potenza Equivalente 100W Sensore Compatibile Tecnologia LED SMD Temperatura d'Esercizio -25 a +50°C Temperatura di Colore (CTI) 4000K Tensione d'Alimentazione AC ( 220 - 240 ) Consumo energetico 18kW/1000h ID EPREL 999519
51,01 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it