Applique da Hotel per Lettura LED 2W Orientabile su Ogni Lato con Tasto On/Off

V-TAC Lampada da Parete Orientabile LED 2W con Interruttore per Illuminazione Casa e Interni - Faretto da Muro Bianco per Salotto, Camera, Lettura - Design Elegante - Applique - Luce Calda 3000K -

Applique da Hotel per Lettura LED 2W Orientabile su Ogni Lato con Tasto On/Off

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 4,90 €

Faretto LED orientabile da parete 2W 3000K V-TAC 10288

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,47 €
Spedizione da 7,00 €

V-TAC Lampada da Parete Orientabile LED 2W con Interruttore per Illuminazione Casa e Interni - Faretto da Muro Bianco per Salotto, Camera, Lettura - Design Elegante - Applique - Luce Calda 3000K -

Disponibilità immediata
17,47 €
Spedizione da 7,40 €

V-TAC Lampada da Parete Orientabile LED 2W con Interruttore per Illuminazione Casa e Interni - Faretto da Muro Bianco per Salotto, Camera, Lettura - Design Elegante - Applique - Luce Calda 3000K -

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 2,99 €

V-TAC Lampada da Parete Orientabile LED 2W con Interruttore per Illuminazione Casa e Interni - Faretto da Muro Bianco per Salotto, Camera, Lettura - Design Elegante - Applique - Luce Calda 3000K -

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita
Applique da Hotel per Lettura LED 2W Orientabile su Ogni Lato con Tasto On/Off

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Area di installazione: Interno / Tema: hotel / Stile: Hotel / Stanza: Camera da letto / Colore della luce: Bianco caldo / Upc: 3800170206649 / eBay Product ID (ePID): 15067940229 / Caratteristiche: applique lampada da lettura / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 0.0 cm / Brand: V-TAC / Gtin: 3800170206649 / Consumo energetico: 2 W / Tipo: Applique / EAN: 3800170206649 / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 6 cm / Marca: V-TAC / Altezza: 15 cm / Tonalità Luce: Bianca Calda / Tipo di controllo: Interruttore
16,90 €
ebay.it