V-TAC VT-756 Illuminazione da parete da esterno E27 LED 6 W Grigio

V-TAC Lampada da muro VT-756 7083 – Doppio LED COB 6W 3000K IP65 Grigio

V-TAC VT-756 Illuminazione da parete da esterno E27 LED 6 W Grigio

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
23,96 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC LAMPADA FARETTO LED VT-759 6W IP65 CON DOPPIA LUCE REGOLABILE APPLIQUE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione da 5,50 €

V-TAC LAMPADA FARETTO LED VT-759 6W IP65 CON DOPPIA LUCE REGOLABILE APPLIQUE

26,90 €
Spedizione da 5,50 €

V-TAC VT-756 LAMPADA DA MURO GRIGIA CON DOPPIO LED COB FASCIO REGOLABILE 6W IP65

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,34 €
Spedizione da 4,90 €

V-TAC Lampada LED da parete semicerchio applique doppio led 6W 110lm/w grigio sa

30,49 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC VT-756 LAMPADA A MURO GRIGIA CON DOPPIO LED COB FASCIO REGOLABILE 6W IP65

32,24 €
Spedizione gratuita

LAMPADA DA MURO APPLIQUE 6W BIANCO ESTERNO IP65 DOPPIO LED V-TAC VT-756 CALDA

32,50 €
Spedizione da 5,20 €

Lampada da muro doppio Led COB 6W IP65 arrotondata colore grigio V-TAC VT-756

34,90 €
Spedizione gratuita

Lampada da muro doppio Led COB 6W IP65 arroton. colore grigio V-TAC VT-756 3000K [EEK: Valore non applicabile]

35,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

V-TAC VT-756 Illuminazione da parete da esterno E27 LED 6 W Grigio

Offerta più conveniente

V-TAC VT-756, Illuminazione da parete da esterno, Grigio, Alluminio, IP65, Entrata, Garage, Giardino, Cortile, Grigio V-TAC VT-756. Tipo: Illuminazione da parete da esterno, Colore del prodotto: Grigio, Materiale della scocca: Alluminio. Attacco lampada: E27, Numero di lampadine: 1 lampadina(e), Tipo di lampada: LED. Intervallo temperatura di funzionamento: -20 - 50 °C. Tipologia alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 110 - 240 V. Larghezza: 136 mm, Profondità: 136 mm, Altezza: 100 mm Design Tipo Illuminazione da parete da esterno Colore del prodotto Grigio Materiale della scocca Alluminio Codice di protezione internazionale (IP) IP65 Indoneo per aree all'aperto Entrata, Garage, Giardino, Cortile Colore del vetro Grigio Certificazione EMC, LVD Lampade Attacco lampada E27 Numero di lampadine 1 lampadina(e) Lampadine incluse Sì Tipo di lampada LED Potenza lampadina 6 W Colore della luce Bianco caldo Angolo proiezione 60° Temperatura colore 3000 K Flusso luminoso 660 lm Color Renderi
23,96 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it