V-TAC Portalampada da Interramento Calpestabile Rotondo MR16 (Max 20W) Colore Nero e Acciaio con 3 Fasci di Luce IP65

V-TAC Faro segnapasso VT-7678 - calpestabile carrabile - IP67 MR16 GU5,3 - 3 fasci Alluminio

V-TAC Portalampada da Interramento Calpestabile Rotondo MR16 (Max 20W) Colore Nero e Acciaio con 3 Fasci di Luce IP65

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
31,11 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC SEGNAPASSO DA INTERRAMENTO 3 FASCI IN ALLUMINIO IP67 PORTALAMPADA MR16

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,94 €
Spedizione da 5,50 €

V-TAC VT-7678-3 Portafaretto a incasso segnapasso calpestabile 3 fasci rotondo in alluminio MR16 GU5.3 IP67 - sku 8566

Disponibilità immediata
33,94 €
Spedizione da 6,00 €

V-TAC VT-7678-3 Portafaretto a incasso segnapasso calpestabile 3 fasci rotondo i

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,50 €
Spedizione da 5,90 €

Portalampada da Interramento Calpestabile Rotondo MR16 (Max 20W) Colore Nero e A

37,83 €
Spedizione da 4,90 €

V-TAC VT-7678-3 Portafaretto a incasso segnapasso calpestabile 3 fasci rotondo in alluminio MR16 GU5.3 IP67 - sku 8566

Disponibilità immediata
37,83 €
Spedizione da 5,67 €

FARO IP67 V-TAC VT-7678 SEGNAPASSO CALPESTABILE PER LAMPADA MR16 GU5,3

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,60 €
Spedizione da 4,90 €

V-TAC SEGNAPASSO DA INTERRAMENTO 3 FASCI IN ALLUMINIO PORTALAMPADA MR16 - IP67

39,44 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-7678-3 Portafaretto a incasso segnapasso calpestabile 3 fasci rotondo in alluminio MR16 GU5.3 IP67 - sku 8566

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
V-TAC Portalampada da Interramento Calpestabile Rotondo MR16 (Max 20W) Colore Nero e Acciaio con 3 Fasci di Luce IP65

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 8566 Codice Famiglia VT-7978-3 Marchio V-TAC Garanzia 3 anni Potenza 20W Dimmerabile No Grado di Protezione IP67 Materiale Acciaio inossidabile Attacco MR16 Carico Massimo 20W Colore Nero+acciaio Dimensione Ø87x128mm Tipo di Installazione Interramento Lunghezza Cavo 400m Sezione di Incasso 65mm Tensione di Alimentazione 12
31,11 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

V-TAC Faro LED SMD 50W E-Series G2 Colore Nero 4000K IP65
10,49 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC PROIETTORE LED CHIP SAMSUNG CON SENSORE DI MOVIMENTO 20W LUCE NATURALE 400
27,37 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
V-TAC Faro LED SMD 30W E-Series G2 Colore Nero 4000K IP65
7,48 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VT-20256 - Luce di volo a LED, 10 W, 735 lm, 3000 K, sensore, nero
16,65 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
FARO LED 20W ULTRASOTTILE BIANCO RGB E 3 IN 1 BLUETOOTH VT-5020-LED5984 V-TAC
20,15 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €