V-TAC VT-4924-W Faro LED SLIM Bianco E-SERIES 20W 1650LM SMD bianco freddo 6500K sku 6742

V-TAC Faro LED SMD VT-4924 20W 1650 lm Bianco freddo 6500K IP65 Carcassa bianca

V-TAC VT-4924-W Faro LED SLIM Bianco E-SERIES 20W 1650LM SMD bianco freddo 6500K sku 6742

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,91 €
Spedizione da 6,00 €

FARO LED SMD 20W F-SERIES BIANCO BIANCO FREDDO VT-4924-LED6742 V-TAC

Disponibile
8,06 €
Spedizione da 4,97 €

V-TAC VT-4924-W Faro LED SLIM Bianco E-SERIES 20W 1650LM SMD bianco freddo 6500K sku 6742

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,72 €
Spedizione gratuita

Faro Led Flood Light 20W 1650lm IP65 Slim 120x105x27mm Carcassa Bianca Luce 6400

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-4924-W Faro LED SLIM Bianco E-SERIES 20W 1650LM SMD bianco freddo 6500K sku 6742

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
16,51 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-4924-W Faro LED SLIM Bianco E-SERIES 20W 1650LM SMD bianco freddo 6500K sku 6742

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,57 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-4924-W Faro LED SLIM Bianco E-SERIES 20W 1650LM SMD bianco freddo 6500K sku 6742

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione gratuita
V-TAC VT-4924-W Faro LED SLIM Bianco E-SERIES 20W 1650LM SMD bianco freddo 6500K sku 6742

Offerta più conveniente

V-TAC prodotti di qualità
5,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it