V-TAC Faro LED con Telecomando e Pannello Solare 15W 6400

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
48,15 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC FARO LED FLOODLIGHT 16W IP65 CON PANNELLO SOLARE E TELECOMANDO NERO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,90 €
Spedizione da 5,50 €

V-TAC VT-55200 Faro LED 1600lm alimentato a pannello solare 15W fotovoltaico bat

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,06 €
Spedizione da 5,90 €

Faro Led Solare Floodlight 16W IP65 nero con telecomando 6400K V-TAC VT-55200

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,90 €
Spedizione gratuita

V-TAC Luce di inondazione solare - IP65 - alloggiamento nero - 1600 lumen - 6400 K

Disponibilità immediata
61,76 €
Spedizione gratuita

V-TAC Luce di inondazione solare - IP65 - alloggiamento nero - 1600 lumen - 6400 K

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,84 €
Spedizione gratuita

V-TAC Luce di inondazione solare - IP65 - alloggiamento nero - 1600 lumen - 6400 K

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
68,78 €
Spedizione gratuita

V-TAC Luce di inondazione solare - IP65 - alloggiamento nero - 1600 lumen - 6400 K

Disponibilità immediata
68,81 €
Spedizione gratuita

VT-55200 200W LED Solare Proiettore 6400K - VT-55200 6968

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,93 €
Spedizione da 34,26 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
V-TAC Faro LED con Telecomando e Pannello Solare 15W 6400

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 6968 Codice Famiglia VT-55200 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Bianco freddo Potenza 15W Flusso Luminoso 1600 lm Chip LED V-TAC Grado di Protezione IP65 Colore Nero Dimensione 215x50x260mm Fascio Luminoso 100° Sensore Compatibile Tecnologia LED SMD Temperatura di Colore (CTI) 6400K Tensione di Alimentazione DC:3.2V
48,15 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

V-TAC Faro LED SMD 50W E-Series G2 Colore Nero 4000K IP65
10,49 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VT-20256 - Luce di volo a LED, 10 W, 735 lm, 3000 K, sensore, nero
16,65 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Faro LED SMD 30W E-Series G2 Colore Nero 4000K IP65
7,48 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
FARO LED 20W ULTRASOTTILE BIANCO RGB E 3 IN 1 BLUETOOTH VT-5020-LED5984 V-TAC
20,15 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €