V-TAC Faro LED con Telecomando e Pannello Solare 15W 4000K

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
48,15 €
Spedizione da 5,98 €

FARO LED 16W NATURALE BATTERIE CON PANNELLO SOLARE E TELECOMANDO VT-55200-LED6969 V-TAC

Prezzo totale più basso
Disponibile
54,60 €
Spedizione gratuita

V-TAC FARO LED FLOODLIGHT 16W IP65 CON PANNELLO SOLARE E TELECOMANDO NERO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,90 €
Spedizione da 5,50 €

V-TAC VT-55200 Faro LED 1600lm alimentato a pannello solare 15W fotovoltaico bat

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,28 €
Spedizione da 5,90 €

VT-55200 200W LED Solare Proiettore 4000K - VT-55200 6969

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,42 €
Spedizione da 33,40 €

Prodotti simili

V-TAC Faro LED con Telecomando e Pannello Solare 15W 4000K

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 6969 Codice Famiglia VT-55200 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Bianco naturale Potenza 15W Flusso Luminoso 1600 lm Chip LED V-TAC Grado di Protezione IP65 Colore Nero Dimensione 215x50x260mm Fascio Luminoso 100°° Lunghezza Cavo 5m Sensore Compatibile Tecnologia LED SMD Temperatura di Colore (CTI) 4000K Tensione di Alimentazione DC:3.2V
48,15 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it