V-TAC Faretto LED GU10 SMD 45W 110° Copertura Satinata 4000K

offerte usate a partire da

V-TAC Faretto LED GU10 SMD 45W 110° Copertura Satinata 4000K

Prezzo più basso
1 giorni lavorativi
0,70 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-1975 4.5W SMD SPOTLIGHT COLORCODE:4000K GU10 110'D

Disponibilità immediata
1,08 €
Spedizione da 5,60 €

V-TAC VT-1975 4.5W SMD SPOTLIGHT COLORCODE:4000K GU10 110'D

Disponibilità immediata
1,20 €
Spedizione da 6,90 €

V-TAC VT-1975 4.5W SMD SPOTLIGHT COLORCODE:4000K GU10 110'D

Disponibilità immediata
2,01 €
Spedizione da 4,99 €

V-TAC VT-1975 4.5W SMD SPOTLIGHT COLORCODE:4000K GU10 110'D

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,44 €
Spedizione da 3,99 €

V-TAC VT-1975 4.5W SMD SPOTLIGHT COLORCODE:4000K GU10 110'D

Disponibilità immediata
7,47 €
Spedizione gratuita

10 LAMPADINE LED V-TAC FARETTO SPOT GU10 220V 4,5W LUCE 3000K 4000K 6400K

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,40 €
Spedizione gratuita

CONFEZIONE 20 PEZZI V-TAC VT-1975 LAMPADINA LED GU10 4,5W FARETTO SPOTLIGHT 100

27,80 €
EUR 1,39 / Unità
Spedizione gratuita

V-TAC Faretto LED GU10 SMD 45W 110° Copertura Satinata 4000K

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 211686 Codice Famiglia VT-1975 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Bianco naturale Potenza 4.5W Flusso Luminoso 400LM Grado di Protezione IP20 Materiale Plastica Attacco GU10 Cicli ON/OFF &gt 20000 Colore Bianco CRI &gt 80 Dimensione 50x56.5mm Durata 20,000 ore Fascio Luminoso 100° Fattore di Potenza (PF) &gt 0.4 Tecnologia LED SMD Temperatura d'Esercizio -20°C a +45°C Temperatura di Colore (CTI) 4000K Tensione d'Alimentazione AC:220-240V, 50Hz Consumo energetico 5kW/1000h ID EPREL 1 173377
0,70 €
1 giorni lavorativi
esseshop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.