V-TAC Faretto LED COB da Incasso Rotondo 10W 3 in 1 (2700K+4000K+6500K) Resistente al Fuoco con Bluetooth IP65 Dimmerabile

V-TAC Faretto incasso VT-7710-LED1424 10W 3-in-1 CCT Bluetooth Dimmerabile IP65 Fire Rated Bianco

offerte usate a partire da

V-TAC Faretto LED COB da Incasso Rotondo 10W 3 in 1 (2700K+4000K+6500K) Resistente al Fuoco con Bluetooth IP65 Dimmerabile

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
35,39 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC PRO VT-7710D FARETTO LED DA INCASSO ROTONDO 10W DIMMERABILE SMART IP65

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione da 4,90 €

V-Tac 10W Spot LED Bluetooth Fir CCT Changeable Dimmable IP65 | SKU 1424

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,04 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC Faretto LED COB da Incasso Rotondo 10W 3 in 1 (2700K+4000K+6500K) Resistente al Fuoco con Bluetooth IP65 Dimmerabile

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 1424 Codice Famiglia VT-7710D Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce 3IN1 Potenza 10W Flusso Luminoso 3 20LM Dimmerabile Sì Forma Rotonda Grado di Protezione IP65 Materiale Alluminio Cicli ON/OFF &gt 15000 Colore Bianco CRI &gt 80 Dimensione Ø83x57mm Durata 30000 ore Fascio Luminoso 38° Installazione Recessed Sensore Compatibile Sezione di Incasso Ø65mm Tecnologia LED COB Tensione d'Alimentazione AC ( 220 - 240 ) Consumo energetico 10kW/1000h ID EPREL 1169263
35,39 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it