V-TAC VT-5145 Programmatore di Umidità e Temperatura 16A Compatibile ad Amazon Alexa Google Home e Nest

V-TAC Centralina controllo temperatura e umidità VT-5145 Wi-Fi 16A Alexa/Google Home/Nest

V-TAC VT-5145 Programmatore di Umidità e Temperatura 16A Compatibile ad Amazon Alexa Google Home e Nest

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,40 €
Spedizione da 3,99 €

CENTRALINA TEMPERATURA UMIDITA WIFI COMPATIBILE ALEXA E GOOGLE HOME VT-5145-LED8467 V-TAC

Disponibile
19,97 €
Spedizione da 4,97 €

Prodotti simili

PRESA BIPASSO BIANCA WI-FI AMAZON ALEXA GOOGLE HOME VT-5175-LED7698 V-TAC
24,27 €
Vai al negozio
Spedizione da 4,97 €
MODULO RELE 1 CANALE WIFI SMART TUYA VT-5101-LED23604 V-TAC
13,10 €
Vai al negozio
Spedizione da 4,97 €
PORTALAMPADA E27 WIFI COMPATIBILE ALEXA E GOOGLE HOME -LED8421 V-TAC
23,19 €
Vai al negozio
Spedizione da 4,97 €
Controller WiFi, Compatibile Con Amazon Alexa E Google Home - V-TAC
28,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,39 €
V-TAC VT-5145 Programmatore di Umidità e Temperatura 16A Compatibile ad Amazon Alexa Google Home e Nest

Offerta più conveniente

Centralina Smart Wifi per il controllo di temperatura e umidità. Possibilità di creare scenari in base alle rilevazione effettuate dalla sonda. Compatibile ad Amazon Alexa Google Home e Nest
18,40 €
Amazon.it