V-TAC Catenaria 10m con 20 Lampadine mini Globo LED 10W Colore Bianco con Schuko e Trasformatore 6000K IP44

V-TAC Catenaria LED VT-71020 10 m 20 lampadine mini globo 6000K IP44 con Schuko e trasformatore

V-TAC Catenaria 10m con 20 Lampadine mini Globo LED 10W Colore Bianco con Schuko e Trasformatore 6000K IP44

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
41,74 €
Spedizione da 5,98 €

Catenaria led V-tac 217440 vt-71020-6000K 24V 10metri

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,32 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-71020 catenaria luminosa led lampadine 20pcs 6000K 10M raccordabile con

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,11 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

1 pz LED String Ligh 3m with 6 Bulbs Matt Black IP65
233,62 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
VT-8559 - Catena luminosa a LED a energia solare con 10 lampadine 3000 K.
12,46 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
CATENA PARTY 10W 20 LAMPADE LED CALDA 10 METRI IP44 VT-71020-LED217439 V-TAC
35,32 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC Catenaria 10m con 20 Lampadine mini Globo LED 10W Colore Bianco con Schuko e Trasformatore 6000K IP44

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 217440 Codice Famiglia VT-71020 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Potenza 10W Flusso Luminoso 960LM Grado di Protezione IP44 Chip LED V-TAC Materiale Cavo in PVC, bulbo in plastica Colore Bianco Fascio Luminoso 270° Lunghezza Cavo 10m Temperatura di Colore (CTI) 6000K Tensione d'Alimentazione AC:100-240V Consumo energetico 10kW/1000h ID EPREL 1195833
41,74 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it