V-TAC VT-92200 Lampada industriale LED campana ufo 200W high bay 120lm/w 110° 6500K IP65 - SKU 7813

V-TAC Campana LED SMD Industriale 200W 120LM/W UFO Colore Nero 110° 6500K IP65 [EEK: E]

V-TAC VT-92200 Lampada industriale LED campana ufo 200W high bay 120lm/w 110° 6500K IP65 - SKU 7813

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 10,40 €

V-TAC VT-92200 Lampada industriale LED campana ufo 200W high bay 120lm/w 110° 6500K IP65 - SKU 7813

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,90 €
Spedizione gratuita

V-TAC Campana LED SMD Industriale 200W 120LM/W UFO Colore Nero 110° 6500K IP65

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,90 €
Spedizione da 5,50 €

V-TAC High Bay lampada da garage 100 W 31 cm 7813

7 giorni
78,69 €
Spedizione da 9,89 €

Prodotti simili

VT-7893 - HighBay, 100 W, 8700 lm, 6500 K, angolare, lampada per capannoni
31,46 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-7830 Lampadario LED 9W ovale a sospensione forma campana design Moderno 10 * 10 * 100cm Colore bianco 3000K - 10080
43,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
V-TAC Lampadario LED a Campana 9W 19.5*17.5*100Cm Colore Nero 3000K
24,18 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-92200 Lampada industriale LED campana ufo 200W high bay 120lm/w 110° 6500K IP65 - SKU 7813

Offerta più conveniente

V-TAC prodotti di qualità
55,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it