V Canto Temptatio Extrait de parfum (unisex) 100 ml

V Canto Temptatio Estratto di profumo 100 ml

V Canto Temptatio Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
139,07 €
Spedizione gratuita

Temptatio Extrait De Parfum Spray

Spedito in 10-14gg lavorativi
139,42 €
Spedizione da 10,00 €

V Canto Temptatio Estratto di profumo 100 ml

2-3 giorni
140,20 €
1402,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Temptatio V V Canto Extrait De Parfum 3.38 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
363,55 €
Spedizione da 12,19 €

V CANTO - Temptatio Extrait de Parfum Profumi unisex 100 ml unisex

lowStock
438,99 €
4389.9 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Perfume Extract V Canto Temptatio 100Ml (Perfume Extract) Unisex
160,55 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
V Canto Temptatio Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Lanciato nel 2020,Temptatio di V Canto è una fragranza floreale e fruttata per donna e uomo. Questo profumo seducente e distintivo è stato creato da Paolo Terenzi, che ha creato un'armonia tra note fruttate fresche e fiori sensuali per creare una composizione irresistibile e sofisticata. All'inizio, si viene accolti da una combinazione fresca e dolce di succose note fruttate che risvegliano immediatamente i sensi e portano energia e vita alla fragranza. Questo inizio frizzante è ammorbidito da eleganti accordi floreali che si sviluppano gradualmente nelle note centrali. Il cuore floreale della fragranza aggiunge un carattere romantico e conferisce al profumo morbidezza e profondità. Il fondo della fragranza è ricco di note calde e sensuali, che garantiscono una scia duratura e accattivante. Temptatio è un profumo per chi desidera una fragranza che esprima passione e attrazione. È ideale per la sera o per le occasioni speciali in cui si vuole sottolineare la propria personalità e lascia
139,07 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it