V Canto Stricnina Extrait de parfum (unisex) 100 ml

V Canto Stricnina 100 ml estratto di profumo Unisex

V Canto Stricnina Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
103,70 €
Spedizione gratuita

Strychnine Perfume Extract

Spedito in 10-14gg lavorativi
103,92 €
Spedizione da 10,00 €

V Canto Stricnina Estratto di profumo 100 ml

2-3 giorni
108,90 €
1089,00 EUR / l
Spedizione gratuita

V CANTO - Stricnina Profumi uomo 100 ml unisex

lowStock
232,79 €
2327.9 € / 1 l
Spedizione gratuita

Stricnina V V Canto Extrait De Parfum 3.38 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,83 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Perfume Extract V Canto Stricnina 100Ml (Perfume Extract) Unisex
112,00 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
V Canto Stricnina Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Stricnina di V Canto è un profumo unisex del 2017 che colpisce per l'intensità e l'armonia distintiva tra elementi freschi e dolci. Il creatore di questa fragranza è il rinomato profumiere Paolo Terenzi, noto per la sua arte di creare profumi complessi e indimenticabili. Stricnina è una miscela affascinante che piace sia alle donne che agli uomini grazie alla sua eccezionale profondità e alla combinazione unica di ingredienti. Le note di testa di frutto della passione, ribes nero, limone e bergamotto rinfrescano immediatamente i sensi e danno un inizio succoso e fruttato alla fragranza. Questa apertura fresca è perfettamente bilanciata con il cuore della fragranza, dove dominano accordi di lampone, pesca, fiori e verde, e sono sottilmente speziati con un pizzico di cannella. Questi elementi conferiscono alla fragranza una sottile dolcezza e sensualità. La base del profumo porta note più profonde e durature di note dolci, muschio, vaniglia, ambra ed elementi legnosi che assicurano che l
103,70 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.