V Canto Mastin Extrait de parfum (unisex) 100 ml

V Canto Mastin Estratto di profumo 100 ml

V Canto Mastin Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
68,89 €
Spedizione da 5,50 €

V Canto Mastin Estratto di profumo 100 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
74,97 €
833,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

V canto Mastin 100ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
122,80 €
Spedizione gratuita

V Canto Mastin 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
122,80 €
Spedizione gratuita

V Canto Mastin Unisex 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
122,80 €
Spedizione gratuita

Mastin V by V Canto Extrait De Parfum Spray 3.38 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,89 €
Spedizione da 12,19 €

V CANTO - Mastin Profumi unisex 100 ml unisex

lowStock
202,99 €
2029.9 € / 1 l
Spedizione gratuita
V Canto Mastin Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Mastin di V Canto è un profumo unisex lanciato nel 2015. Creata da Paolo Terenzi, questa fragranza distintiva e misteriosa combina ricchi accordi orientali e legnosi con sottili note floreali e speziate, rendendola indimenticabile e sensuale. Mastin è una fragranza che riflette forza e grandezza, ideale per gli amanti dei profumi intensi e profondi. Note speziate di zafferano e dolce agarwood fumoso (oud) vi accolgono in apertura, arricchite da una delicata rosa e dall'esotico cardamomo. Questa combinazione crea un inizio mistico e riscaldante che attira l'attenzione con la sua intensità e il suo lusso. Il cuore della fragranza è ricco di accordi legnosi e floreali, dove si incontrano il legno bianco, l'elegante giaggiolo e la rosa che riappare, completati da note fresche di cedro, fiori d'arancio dolci e gelsomino inebriante. Queste note centrali portano armonia tra la freschezza floreale e gli elementi legnosi e terrosi. Il fondo della fragranza è profondo e intenso grazie al riutili
68,89 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Perfume Extract V Canto Mastin 100Ml (Perfume Extract) Unisex
80,25 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €