V Canto Fili Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
141,62 €
Spedizione gratuita

V Canto Fili Estratto di profumo 100 ml

2-3 giorni
141,65 €
1416,50 EUR / l
Spedizione gratuita

V Canto Fili Extrait De Parfum 100ml For Unisex

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,76 €
Spedizione da 15,61 €

V Canto Fili Extrait De Parfum 100ml For Unisex

141,89 €
Spedizione da 12,99 €

Fili Extrait De Parfum Spray

Spedito in 10-14gg lavorativi
148,13 €
Spedizione da 10,00 €

Fili V by V Canto Extrait De Parfum Spray 3.38 oz / e 100 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
363,55 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Cuifati Microfoni Senza Fili, system Di Microfono Dinamico Senza Fili Portatile, Chip Di Riduzione Del Rumore, Con Adattatori Da 6,35 Mm E 3,5 Mm, Per Canto Karaoke, Matrimoni, DJ, (1 a 1)
Spedizione gratuita
Perfume Extract V Canto Fili 100Ml (Perfume Extract) Unisex
156,25 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
TRDEWR Ottico Coassiale Senza Fili Bluetooth 5.0 Karaoke Box Microfono Lettore Home Echo Mixer di Canto Macchina Compatibilità Universale
147,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trasmettitore Senza Fili | di Guida 5.4 Ricevitore Trasmissione - Adattatore Audio Senza Fili | Per Cuffie Video Insegnante Negozio Ricezione Aula Canto Incontri
24,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leikurvo Ricevitore microfono senza fili, 2,4 G 1 a 1 trasmettitore/ricevitore UHF, corrente phantom 48 V, compatibile con microfoni dinamici e a condensatore, 50 m, per sistemi PA, canto ed eventi
43,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
V Canto Fili Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Fili di V Canto è un profumo unisex legnoso-speziato lanciato nel 2019. Creato da Paolo Terenzi, questo sofisticato profumo fonde freschi accordi agrumati con ricche note speziate e legnose. Fili è una fragranza ricca di contrasti tra freschezza e profondità che emana eleganza e sensualità. La fragranza inizia con un'apertura fresca e fruttata dominata da pompelmo succoso, bergamotto rinfrescante e ribes nero agrodolce. Questa introduzione conferisce al profumo un'energia e un'effervescenza che catturano immediatamente l'attenzione. Il cuore della fragranza offre note sensuali e speziate in cui il cuoio caldo si fonde con l'audace olio di cipriolo, la cannella piccante e il cardamomo esotico. Questa combinazione crea uno strato intermedio ricco e profondo che conferisce alla fragranza il suo carattere terroso e speziato. La base della fragranza è calda e legnosa grazie a note di muschio di quercia, note legnose terrose, patchouli audace e ambra sensuale. Questi accordi di base lasciano
141,62 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it