V Canto Cianuro Extrait de parfum (unisex) 100 ml

V Canto Estratto di profumo Cianuro Unisex 100 ml

V Canto Cianuro Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
121,04 €
Spedizione gratuita

V Canto Cianuro Extrait de Parfum 100ml For Unisex

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,86 €
Spedizione da 15,61 €

V Canto Cianuro Extrait de Parfum 100ml For Unisex

138,46 €
Spedizione da 12,99 €

V CANTO CIANURO (U) EXTRAIT DA PARFUM IT

Disponibilità immediata
153,60 €
Spedizione gratuita

V CANTO CIANURO (U) EXTRAIT DA PARFUM IT

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
163,82 €
Spedizione gratuita

V CANTO CIANURO (U) EXTRAIT DA PARFUM IT

Disponibilità immediata
166,76 €
Spedizione da 8,50 €

V CANTO CIANURO (U) EXTRAIT DA PARFUM IT

Disponibilità immediata
169,75 €
Spedizione gratuita

V CANTO CIANURO (U) EXTRAIT DA PARFUM IT

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
177,36 €
Spedizione da 13,99 €

V CANTO CIANURO (U) EXTRAIT DA PARFUM IT

Disponibilità immediata
203,39 €
Spedizione da 9,22 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
V Canto Cianuro Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Cianuro di V Canto è un profumo unisex chypre fruttato lanciato nel 2018. Creato da Paolo Terenzi, questo profumo offre una combinazione esotica e sensuale di note fruttate, floreali e legnose che creano un'esperienza di fragranza ricca e complessa. Cianuro è una fragranza piena di contrasti che piace sia alle donne che agli uomini con la sua freschezza e profondità. Le note di testa della fragranza sono rinfrescanti e tropicali grazie a frutti esotici come il frutto della passione, la succosa papaya, il dolce mango e l'ananas, ammorbiditi da un delicato tocco di neroli. Questa introduzione tropicale apporta energia e freschezza esotica alla fragranza. Il cuore della fragranza si sviluppa in delicati accordi floreali dove si incontrano la sublime ninfea, il tenero mughetto, l'aromatico narciso e la sensuale rosa turca. Questa armonia floreale conferisce alla fragranza una raffinata eleganza e una delicata morbidezza. La base della fragranza è costituita da note terrose e legnose domina
121,04 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

V Canto Guercino Estratto di profumo 100 ml
174,85 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
V Canto Estratto di profumo Amans Unisex 100 ml
88,69 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
V Canto Alibi Extrait de parfum (unisex) 100 ml
106,51 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione gratuita
V canto Temptatio Estratto di profumo 100ml - Eau de Parfum
227,77 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione gratuita
V canto Estratto di profumo Unisex B.B. 100 ml - Extrait de Parfum
266,69 €
Vai al negozio
papique.com
Spedizione gratuita