V Canto P.D.F. Extrait de parfum (unisex) 100 ml

V Canto Collections Souls Of The Castle Collection P.D.F.Extrait de Parfum 100 ml

V Canto P.D.F. Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
104,85 €
Spedizione gratuita

Malatesta Extrait de Parfum Spray

Spedito in 10-14gg lavorativi
115,83 €
Spedizione da 10,00 €

V Canto P.D.F. Estratto di profumo 100 ml

2-3 giorni
116,50 €
1165,00 EUR / l
Spedizione gratuita

V Canto P.D.F Extrait De Parfum 100ml For Unisex

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,31 €
Spedizione da 15,61 €

V Canto P.D.F Extrait De Parfum 100ml For Unisex

138,43 €
Spedizione da 12,99 €

V CANTO - P.D.F. Extrait de Parfum Profumi unisex 100 ml unisex

inStock
351,99 €
3519.9 € / 1 l
Spedizione gratuita

V Canto P.D.F. Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

P.D.F. di V Canto è un profumo unisex lanciato nel 2022. Questa nuova e innovativa fragranza, creata da Paolo Terenzi, offre una fusione unica di ingredienti naturali e gourmand che evocano sensualità e freschezza in un'unica composizione. P.D.F. rappresenta un'armonia tra freschezza costiera e note dolci e calde, rendendola una scelta indimenticabile per chiunque sia alla ricerca di una fragranza originale. L'apertura del profumo fonde l'erba marina fresca con la vaniglia cremosa, il mirto esotico e il caffè intenso, conferendo alla fragranza un carattere terroso e gourmand. Questa combinazione sorprende per la sua profondità e l'insolito che cattura l'attenzione fin dal primo momento. Il cuore della fragranza è rinfrescato da note salate e contrastanti di rosa bulgara, gelsomino inebriante e timo aromatico, che conferiscono al profumo tenerezza floreale e freschezza erbacea. Queste note centrali creano un'armonia tra elementi femminili e maschili, rendendo P.D.F. una fragranza equili
104,85 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it