V Canto Boia Extrait de parfum (unisex) 100 ml

V Canto Boia 100 ml estratto di profumo Unisex

V Canto Boia Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
112,84 €
Spedizione gratuita

V Canto Boia Extrait de Parfum 100 ml - Extrait de Parfum

1-4 giorni lavorativi
182,05 €
Spedizione gratuita

V Canto Boia Estratto di profumo 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
182,05 €
Spedizione gratuita

V Canto Boia Extrait De, soluzione versatile per diverse esigenze, trova spazio in molte situazioni della vita di ogni giorno, flacone da 100 ml adatto a chi cerca soluzioni pratiche senza rinunciare

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
218,87 €
Spedizione gratuita
V Canto Boia Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Boia di V Canto è un profumo unisex lanciato nel 2023. Questo nuovo e sofisticato profumo, creato da Paolo Terenzi, combina accordi freschi, floreali e legnosi con ricche note orientali. Boia è una fragranza che colpisce per la sua profondità e complessità, ideale per chi cerca un profumo distintivo e unico. Delicate note di rosa bulgara, limone rinfrescante, zafferano speziato e davana dolcemente erbacea si intrecciano nell'apertura del profumo, creando un inizio fresco ed elegante ricco di contrasti. Il cuore della fragranza è pieno di intensità grazie alle note terrose del patchouli e dell'olio di cipriolo, ammorbidite dalla calda ambra grigia e dall'aromatica lavanda. Le note di agrifoglio e di cumarina dolce conferiscono alla fragranza un carattere più profondo e terroso, con una punta di speziato. La base della fragranza è ricca e cremosa grazie alla dolce vaniglia, alla sensuale ambretta (muschio naturale), all'esotico legno di sandalo australiano e alla calda ambra grigia. L'op
112,84 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Perfume Extract V Canto Boia 100Ml (Perfume Extract) Unisex
120,99 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €