Uyn Ski One Comfort Fit Socks Nero EU 41-42 Donna

UYN Woman Ski One Comfort Fit Socks Nero - Taglia 41/42

offerte usate a partire da

Uyn Ski One Comfort Fit Socks Nero EU 41-42 Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

UYN Woman Ski One Comfort Fit Socks Nero - Taglia 41/42

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,90 €
Spedizione gratuita

UYN Calze da donna Sci One Comfort Fit Calze S100315 41/42 Nero

8 Giorni lavorativi
33,79 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

UYN Woman Ski One Comfort Fit Socks Nero - Taglia 39/40
22,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UYN Woman Ski One Comfort Fit Socks Nero - Taglia 37/38
22,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uyn Ski One Biotech - calze da sci - donna 35/36 Black/Purple woman
24,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
UYN Woman SKI All Mountain Socks Black/White
15,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Uyn Lady Ski Magma - calze da sci - donna 39/40 Red woman Lana Merino
26,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Uyn Ski One Comfort Fit Socks Nero EU 41-42 Donna

Offerta più conveniente

Calze UYN Ski One Comfort Fit da Donna: Comfort e Prestazioni Senza Compromessi sulle PisteVivi il prossimo livello di comfort sciistico con le calze UYN Ski One Comfort Fit, progettate esperttamente per le donne che richiedono calore, supporto e una vestibilità perfetta per tutto il giorno. Dì addio al disagio che distrae e dai il benvenuto a giornate più lunghe e piacevoli in montagna. Queste calze sono progettate non solo come un semplice strato, ma come un pezzo cruciale di attrezzatura performante che lavora in armonia con i tuoi piedi e i tuoi scarponi da sci. La costruzione innovativa si concentra sul fornire un´esperienza equilibrata, di supporto e incredibilmente confortevole dalla prima seggiovia all´ultima discesa.Con il loro plantare ergonomico, varie aree protettive e di supporto come la caviglia e il tendine d´Achille, oltre a elementi ammortizzanti, si adattano perfettamente.La lana merino di alta qualità garantisce inoltre il massimo comfort e un´efficace isolamento ter
22,99 €
2 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)