Uyn Ski One Pure Snow Long Socks Nero EU 39-41 Uomo

Uyn Ski One Pure - Calze Sci - Nero 39-41

offerte usate a partire da

Uyn Ski One Pure Snow Long Socks Nero EU 39-41 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Uyn Calzino sportivo nero Uomo Uyn 39-41

3 - 4 giorni lavorativi
45,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

UYN S100324-B032 SKI EVO RACE ONE SOCKS Calzini Uomo Black/Blue 35/38
22,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uyn Ski One Biotech - calze da sci - donna 35/36 Black/Purple woman
24,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Uyn Ski One Comfort Fit Socks Grigio EU 42-44 Uomo
15,64 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Uyn Ski One Pure Snow Long Socks Nero EU 39-41 Uomo

Offerta più conveniente

Calze lunghe UYN Ski One Pure Snow da uomo | Prestazioni Sintetiche AvanzateLibera il tuo pieno potenziale sulle piste con le calze lunghe UYN Ski One Pure Snow da uomo, un capolavoro di ingegneria tessile progettato per lo sciatore esigente che ricerca sia il comfort che le massime prestazioni. Questa calza da sci tecnica è sapientemente progettata per offrire protezione mirata e ammortizzazione superiore nelle aree più funzionali del piede e della gamba. Alla sua base, la rivoluzionaria tecnologia Tridimentyon Hybrid System assicura un equilibrio perfetto tra calore, supporto cruciale e traspirabilità ottimale durante tutte le tue attività sulla neve. Dimentica i piedi freddi e umidi e concentrati unicamente sull´emozione della discesa.Progettata per una perfetta simbiosi con i tuoi scarponi da sci, la calza Ski One Pure Snow integra una serie di caratteristiche avanzate per migliorare la tua esperienza in montagna. La costruzione innovativa offre una vestibilità anatomica che sembra
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)