Calze UYN Ski One Merino grigio bianco donna - 35-36

Uyn Ski One Merino - calze da sci - donna 35/36 Grey/Black woman Lana Merino

offerte usate a partire da

Calze UYN Ski One Merino grigio bianco donna - 35-36

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
18,95 €
Spedizione da 7,99 €

UYN Calze da Sci ONE in Lana Merino e Natex, Termoregolanti con Tecnologia Zerocuff, Comfort e Tenuta Perfetta

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,35 €
Spedizione da 3,99 €

UYN Calze donna Sci One Merino Calze S100275 35/36 Grigio

8 Giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

UYN S100324-B032 SKI EVO RACE ONE SOCKS Calzini Uomo Black/Blue 35/38
22,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uyn Ski One Biotech - calze da sci - donna 35/36 Black/Purple woman
24,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Uyn Ski One Comfort Fit Socks Grigio EU 42-44 Uomo
15,64 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Calze UYN Ski One Merino grigio bianco donna - 35-36

Offerta più conveniente

Le calze UYN Ski One Merino da donna hanno tutte le caratteristiche necessarie per farti scivolare al meglio sulle piste. Progettate con l'innovativa tecnologia ZEROCUFF, garantiscono una perfetta aderenza al polpaccio senza ostacolare la circolazione sanguigna e senza lasciare segni. Questo aumenta la sensibilità e riduce l'affaticamento del piede, offrendo una migliore sensazione e percezione dello stivale. La combinazione della lana Merino con la speciale fibra NATEX rende le calze da sci UYN ONE estremamente morbide e termoregolatrici, garantendo un comfort eccezionale e piedi caldi anche nelle giornate più fredde.Caratteristiche:Uso: SciInnovativa struttura ZEROCUFF, che elimina il classico polsino mantenendo la calza impermeabile.
18,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it