Uyn Ski Evo Race One Socks Nero EU 35-36 Donna

Uyn Ski Evo Race One W - Calze Sci - Donna - Nero 35-36

offerte usate a partire da

Uyn Ski Evo Race One Socks Nero EU 35-36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

UYN Ski Evo Race One Socks Calze, Nero/Viola, 46 Donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

UYN S100324-B032 SKI EVO RACE ONE SOCKS Calzini Uomo Black/Blue 35/38
22,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UYN Man Ski Evo Race One Socks - Uomo - Nero - Taglia 45/47- modello 2024
22,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uyn Ski Evo Race One Socks Nero EU 37-38 Donna
21,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UYN Calze Ski Evo Race One - Compressione mirata e comfort superiore per performance sulla neve
22,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Uyn Ski Evo Race One Socks Nero EU 41-42 Donna
21,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uyn Ski Evo Race One Socks Nero EU 35-36 Donna

Offerta più conveniente

UYN Ski Evo Race One Socks - DonnaCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: CalzeEleva le tue prestazioni sulle piste con le calze UYN Ski Evo Race One, ingegnerizzate specificamente per la sciatrice esperta che non chiede altro che la perfezione. Queste calze non sono un semplice accessorio, sono un pezzo cruciale di equipaggiamento ad alte prestazioni progettato per darti un vantaggio competitivo. Progettate per una connessione senza interruzioni tra te e lo scarpone, le Ski Evo Race One offrono la precisione, il supporto e il comfort necessari per conquistare i tracciati più impegnativi e le giornate sugli sci più lunghe.Calze sottili con tecnologia zerocuff per sciatrici esperte.La compressione mirata offre un supporto aggiuntivo al piede migliorando la ventilazione.La compressione dei polpacci aumenta il flusso sanguigno, causando un minor affaticamento muscolare.Il materiale Natex, una fibra 100% di origine vegetale, garantisce una gestione ottimale del clima insieme all´innovativa
21,49 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)