Uyn Trekking One Cool Long Socks Grigio EU 39-41 Uomo

UYN Calzini Trekking One Cool corti unisex 39/41 Grigio/Nero

offerte usate a partire da

Uyn Trekking One Cool Long Socks Grigio EU 39-41 Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

UYN Uomo Trekking One Cool calzini

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,96 €
Spedizione da 3,99 €

UYN Uomo Trekking One Cool calzini

Disponibilità immediata
23,44 €
Spedizione da 9,95 €

UYN Uomo Trekking One Cool calzini

Disponibilità immediata
25,44 €
Spedizione da 5,95 €

UYN Uomo Trekking One Cool calzini

Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione gratuita

Uyn Calzino sportivo grigio / nero Uomo Uyn 39-41

3 - 4 giorni lavorativi
45,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

UYN Calzini TREKKING 2IN
19,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UYN Calzini lunghi Trekking One Cool Grigio 39/41
19,39 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Uyn Calzini Lunghi Trekking One Cool
19,46 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UYN Donna Trekking One All Season Mid Calzini, anthracite-grey, 41|42
24,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Uyn Trekking One Cool Long Socks Grigio EU 39-41 Uomo

Offerta più conveniente

Le giornate calde non saranno più un problema durante le tue escursioni: le calze TREKKING ONE COOL sono la versione leggera delle rivoluzionarie TREKKING ONE.Combinano il comfort e la funzionalità avanzata dell`innovativa tecnologia ZEROCUFF con la traspirabilità e la leggerezza del filato NATEX a base biologica.L`assenza del polsino garantisce una migliore circolazione sanguigna per piedi mai gonfi o stanchi anche dopo ore di cammino.La tecnologia COOL AIR FLOW garantisce un migliore flusso d`aria sul piede.Le strutture protettive 3D poste nei punti critici del piede e della caviglia assicurano una protezione a 360 gradi: il risultato? La calza insostituibile per le tue avventure.Composizione:Poliammide 50% lyocell 47% elastan 3% .Istruzioni di lavaggio:- Processo delicato 40°.- Non usare la candeggina.- Non asciugare in asciugatrice.- Non stirare.- Non lavare a secco.
17,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)