Uyn Trekking 2in Merino Socks Blu EU 45-47 Uomo

UYN Calzini Trekking 2in Merino Blu Uomo EU 45-47

Uyn Trekking 2in Merino Socks Blu EU 45-47 Uomo

Prezzo totale più basso
16-18 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

UYN MAN TREKKING 2IN MERINO SOCKS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,48 €
Spedizione da 3,99 €

UYN MAN TREKKING 2IN MERINO SOCKS

Disponibilità immediata
27,65 €
Spedizione gratuita

UYN MAN TREKKING 2IN MERINO SOCKS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,53 €
Spedizione gratuita
Uyn Trekking 2in Merino Socks Blu EU 45-47 Uomo

Offerta più conveniente

Calze UYN Trekking 2in in Merino da Uomo | Comfort e Prestazioni Definitivi per l´EscursionismoMigliora le tue avventure all´aria aperta con le Calze UYN Trekking 2in in Merino, meticolosamente progettate in Italia per l´escursionista e il trekker uomo appassionato. Progettate per offrire comfort, supporto e controllo climatico senza pari sui sentieri più impegnativi, queste calze sono il tuo partner ideale per ogni passo del viaggio. Dimentica il disagio e concentrati sul percorso, con UYN, i tuoi piedi sono equipaggiati per prestazioni al top, indipendentemente dal terreno o dalla distanza.Realizzate per l´appassionato di outdoor, queste calze uniscono le straordinarie proprietà naturali della lana Merino di alta qualità con fibre sintetiche avanzate. Il risultato è una calza che offre un´eccezionale regolazione termica, mantenendo i piedi comodamente caldi nelle fresche condizioni autunnali/invernali senza causare surriscaldamento durante le salite faticose. Le intrinseche capacità
21,49 €
16-18 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

UYN Calzini da trekking Trekking One Merino – lunghi, nero, uomo, EU 42-44
21,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UYN MAN TREKKING 2IN MERINO LOW CUT SOCKS
16,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UYN S100103 TREKKING SUPERLEGGERA Calzini Uomo Antracite/Avio 41
19,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UYN Trekking One Merino Long Socks EU 45-47
21,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €