Uyn Trekking One Cool Long Socks Grigio EU 39-40 Donna

Uyn Calzini Lunghi Trekking One Cool

Uyn Trekking One Cool Long Socks Grigio EU 39-40 Donna

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

UYN Ultra Trend GmbH - Calzini da trekking da donna, colore: nero/grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,25 €
Spedizione da 3,99 €

Uyn Calzino sportivo grigio scuro / nero Donna Uyn 39-40

3 - 4 giorni lavorativi
46,45 €
Spedizione gratuita
Uyn Trekking One Cool Long Socks Grigio EU 39-40 Donna

Offerta più conveniente

Calze UYN Trekking One Cool Lunghe da Donna | Comfort Leggero e Traspirante per EscursioniMigliora la tua esperienza escursionistica e conquista ogni sentiero con le calze lunghe UYN Trekking One Cool, meticolosamente progettate per l´avventuriera dedita. Dì addio al disagio di piedi caldi, stanchi e gonfi durante le tue spedizioni. Queste calze sono il tuo partner ideale per il trekking con tempo caldo, offrendo una combinazione impareggiabile di tecnologia rivoluzionaria e prestazioni leggere che ti mantiene concentrata sul sentiero da percorrere, non sui tuoi piedi.Sperimenta una nuova dimensione di libertà con l´innovativa tecnologia ZEROCUFF. Questo design innovativo e senza elastico elimina completamente la tradizionale banda elastica in cima alla calza, che è spesso fonte di restrizione e disagio. Rimuovendo questo punto di pressione, le calze Trekking One Cool promuovono una circolazione sanguigna ottimale in tutta la parte inferiore della gamba e del piede. Il risultato è una
17,99 €
9-11 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

UYN AMBITYON Calzamaglia Lunghezza Media da Donna
66,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Uyn Cycling One Light Long Socks Nero EU 42-44 Uomo Black / Anthracite
17,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uyn Cycling One Light Long Socks Nero EU 39-41 Uomo Black / Anthracite
17,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uyn Cycling One Light Long Socks Nero EU 45-47 Uomo Black / Anthracite
17,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uyn Cycling One Light Long Socks Blu,Nero EU 35-38 Uomo Black / Cobalt Blue
17,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €