Uyn Trekking One Cool Long Socks Grigio EU 42-44 Uomo

Uyn Calzini Lunghi Trekking One Cool

Uyn Trekking One Cool Long Socks Grigio EU 42-44 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

UYN Calzini da trekking One Cool da trekking leggeri e senza polsino in filo Natex biosourcé - ideali per escursioni intense in estate

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,77 €
Spedizione da 3,99 €

UYN Calzini da trekking One Cool da trekking leggeri e senza polsino in filo Natex biosourcé - ideali per escursioni intense in estate

Disponibilità immediata
25,44 €
Spedizione da 5,95 €

UYN Calzini da trekking One Cool da trekking leggeri e senza polsino in filo Natex biosourcé - ideali per escursioni intense in estate

Disponibilità immediata
26,63 €
Spedizione da 9,95 €
Uyn Trekking One Cool Long Socks Grigio EU 42-44 Uomo

Offerta più conveniente

Calze UYN Trekking One Cool LungheMigliora la tua esperienza di trekking e lascia il disagio alle spalle con le Calze Lunghe UYN Trekking One Cool. Progettate per l´avventuriero dedicato che richiede prestazioni al top anche quando la temperatura sale, queste calze da uomo sono il tuo partner ideale per ogni sentiero, dai percorsi soleggiati alle ascese impegnative in montagna. Dimentica i piedi stanchi e gonfi e abbraccia la libertà di movimento e il comfort superiore che solo la tecnologia innovativa di UYN può offrire.Le giornate calde non saranno più un problema durante le tue escursioni: le calze TREKKING ONE COOL sono la versione leggera delle rivoluzionarie TREKKING ONE.Combinano il comfort e la funzionalità avanzata dell´innovativa tecnologia ZEROCUFF con la traspirabilità e la leggerezza del filato bio-based NATEX.L´assenza del bordo garantisce una migliore circolazione sanguigna per piedi mai gonfi o stanchi anche dopo ore di cammino.La tecnologia COOL AIR FLOW garantisce un
17,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

UYN AMBITYON Calzamaglia Lunghezza Media da Donna
66,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Uyn Cycling One Light Long Socks Nero EU 42-44 Uomo Black / Anthracite
17,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uyn Cycling One Light Long Socks Nero EU 39-41 Uomo Black / Anthracite
17,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uyn Cycling One Light Long Socks Nero EU 45-47 Uomo Black / Anthracite
17,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uyn Cycling One Light Long Socks Blu,Nero EU 35-38 Uomo Black / Cobalt Blue
17,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €