Uyn Trekking One Cool Long Socks Grigio EU 41-42 Donna

UYN Calzini da trekking Ultra Trend Donna Nero/Grigio Taglia EU 41-42

offerte usate a partire da

Uyn Trekking One Cool Long Socks Grigio EU 41-42 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

UYN Ultra Trend GmbH - Calzini da trekking da donna, colore: nero/grigio

Disponibilità immediata
23,65 €
Spedizione da 9,95 €

UYN Ultra Trend GmbH - Calzini da trekking da donna, colore: nero/grigio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

UYN Ultra Trend GmbH - Calzini da trekking da donna, colore: nero/grigio

Disponibilità immediata
25,44 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

UYN Wintersports, Calze Tecniche Da Sci Uomo, Anthracite Melange/Yellow, 39-41
17,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UYN Wintersports Calze Tecniche Da Sci, Adulto, Grigio (Grey/Turquoise), 35/36
17,26 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UYN NATYON 2.0 SOCKS
29,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
UYN NATYON 2.0 SOCKS
30,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,11 €
Uyn Trekking One Cool Long Socks Grigio EU 41-42 Donna

Offerta più conveniente

Le giornate calde non saranno più un problema durante le tue escursioni: le calze TREKKING ONE COOL sono la versione leggera delle rivoluzionarie TREKKING ONE.Combinano il comfort e la funzionalità avanzata dell`innovativa tecnologia ZEROCUFF con la traspirabilità e la leggerezza del filato NATEX a base biologica.L`assenza del polsino garantisce una migliore circolazione sanguigna per piedi mai gonfi o stanchi anche dopo ore di cammino.La tecnologia COOL AIR FLOW garantisce un migliore flusso d`aria sul piede.Le strutture protettive 3D poste nei punti critici del piede e della caviglia assicurano una protezione a 360 gradi: il risultato? La calza insostituibile per le tue avventure.Composizione:Poliammide 51% cotone 23% lyocell 23% elastan 3% .Istruzioni di lavaggio:- Processo delicato 40°.- Non usare la candeggina.- Non asciugare in asciugatrice.- Non stirare.- Non lavare a secco.
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)