UYN Calzini da trekking One Cool da trekking leggeri e senza polsino in filo Natex biosourcé - ideali per escursioni intense in estate

UYN Calzini corti da trekking One Cool senza polsino in filo Natex Unisex 39/41 Grigio/Arancione

offerte usate a partire da

UYN Calzini da trekking One Cool da trekking leggeri e senza polsino in filo Natex biosourcé - ideali per escursioni intense in estate

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,95 €
Spedizione da 3,99 €

UYN Calzini da trekking One Cool da trekking leggeri e senza polsino in filo Natex biosourcé - ideali per escursioni intense in estate

Disponibilità immediata
25,44 €
Spedizione da 5,95 €

UYN Calzini da trekking One Cool da trekking leggeri e senza polsino in filo Natex biosourcé - ideali per escursioni intense in estate

Disponibilità immediata
37,01 €
Spedizione gratuita

Uyn Calzino sportivo grigio / grigio scuro / arancione scuro / rosso Uomo Uyn 39-41

3 - 4 giorni lavorativi
45,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

UYN Calzini corti da donna Runner'S One, Grigio Melange/Rosa, 35
19,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UYN Calze da donna Runner'S One Calze corte S100272 35/36 Nero
22,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Uyn One Cool - calzini trekking - uomo 39/41 Grey/Black unisex Tencel/Lyocell
22,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UYN Donna Runner's One Short Calzini, pink fluo, 39|40
19,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
UYN TREKKING 2IN LOW CUT SOCKS
17,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UYN Calzini da trekking One Cool da trekking leggeri e senza polsino in filo Natex biosourcé - ideali per escursioni intense in estate

Offerta più conveniente

LEGGERI E RESPIRANTI - Ideali per intense escursioni estive grazie al filato Natex ad asciugatura rapida di origine naturale. Tecnologia ZEROCUFF - Senza polsino classico: favorisce la circolazione sanguigna, evita gonfiore e affaticamento. VENTILAZIONE COOL AIR FLOW - Canali di ventilazione integrati per un flusso d'aria ottimale intorno al piede. ZONE DI PROTEZIONE 3D - Rinforzi mirati alle aree critiche del piede e della caviglia per la massima protezione. COMFORT TOTAL - Nessuna pressione, nessun surriscaldamento, prestazioni garantite anche dopo ore di camminata.
19,95 €
Amazon.it