UYN Calze da sci da donna Ski One Merino grigio | 37/38

Uyn Ski One Merino - calze da sci - donna 37/38 Grey/Black woman Lana Merino

offerte usate a partire da

UYN Calze da sci da donna Ski One Merino grigio | 37/38

Prezzo più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
27,99 €
Spedizione da 3,95 €

UYN Calze da Sci ONE in Lana Merino e Natex, Termoregolanti con Tecnologia Zerocuff, Comfort e Tenuta Perfetta

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,00 €
Spedizione gratuita

UYN Calze donna Sci One Merino Calze S100275 37/38 Grigio

8 Giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 9,99 €

UYN Calze da Sci ONE in Lana Merino e Natex, Termoregolanti con Tecnologia Zerocuff, Comfort e Tenuta Perfetta

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
50,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

UYN S100324-B032 SKI EVO RACE ONE SOCKS Calzini Uomo Black/Blue 35/38
22,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uyn Ski One Biotech - calze da sci - donna 35/36 Black/Purple woman
24,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Uyn Ski One Comfort Fit Socks Grigio EU 42-44 Uomo
15,64 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UYN Calze da sci da donna Ski One Merino grigio | 37/38

Offerta più conveniente

Le calze da sci Uyn One includono tutte le caratteristiche necessarie per affrontare le piste al meglio Sono state sviluppate con l'innovativa tecnologia Nerge e garantiscono una perfetta aderenza al polpaccio, senza ostacolare la circolazione sanguigna e senza lasciare segni Ciò aumenta la sensibilità e riduce l'affaticamento del piede, offrendo una sensazione e una percezione migliori nello scarpone La combinazione di lana merino con la nostra speciale fibra Natex rende le calze da sci Uyn One estremamente morbide e termoregolatrici, garantendo un comfort eccezionale e piedi caldi anche nelle giornate più fredde Caratteristiche: Innovativa struttura Zerocuff che elimina il classico polsino mantenendo la tenuta della calza. In questo modo migliora la circolazione sanguigna del piede e aumenta le prestazioni, senza lasciare segni sul polpaccio Realizzato con la combinazione di pregiata lana merino e fibra a base biologica Natex Perfetta ventilazione del piede grazie alla tecnologia Coo
27,99 €
5-10 giorni
gigasport.it